Перейти к содержанию

Многоэтажный гаражный комплекс


badma

Рекомендуемые сообщения

У застройщика остались гаражи 19.1 кв.м только они на последнем этаже под гофрой и никто их особо не хочет покупать, цена-630тыс. И большие гаражи от 25кв.м-цены от 800тыс-их не много. А в гаражном комплексе не висят объявления о продаже по переуступке? Может кто знает, сколько будет стоить гараж по переуступке?

это наверное не в нашем гаражном комплексе.... т.к. я сдаю 2 гаража по 4 т.р. и далеко не на первом этаже. и пара моих знакомый тоже за аналогичную цену.

Спасибо за инфу. я сам сдаю нв 1 этаже от охраны 10 метров за 4 000 т.р. но мой клиент в январе или феврале скорей всего откажется. Вот я и интересовался состоянием рынка. 4000 рублей - 1.5 года назад было не дорого и не дёшево - в самый раз. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в многоэтажном комплексе на первом этаже гаражи с подвалом ?????

с другой стороны от главного въезда. с отдельными воротами . гаражи 8-12 или 3-7 .http://www.zaosms.ru/marketing/

или с той стороны. со стороны охраны фундамент низкий нельзя подвал пробить. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. я сам сдаю нв 1 этаже от охраны 10 метров за 4 000 т.р. но мой клиент в январе или феврале скорей всего откажется. Вот я и интересовался состоянием рынка. 4000 рублей - 1.5 года назад было не дорого и не дёшево - в самый раз. :unsure:

А у Вас на первом этаже гараж с подвалом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это наверное не в нашем гаражном комплексе.... т.к. я сдаю 2 гаража по 4 т.р. и далеко не на первом этаже. и пара моих знакомый тоже за аналогичную цену.

Это в Вашем гаражном комплексе.

И сосед мой по дому снимает 19-ти метровый гараж за три тыщи, только в двух шагах от охраны. Это нормальная цена на сегодняшний день - мы начали снимать весной.

Нам обоим помог форум.

А что в многоэтажном комплексе на первом этаже гаражи с подвалом ?????

Да, линия гаражей со стороны леса - с подвалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке два дурака. Один дёшево продаёт- другой дорого покупает.

Нельзя быть таким категоричным.

С точки зрения предоставляемого сервиса, 3000 рэ - красная цена.

Из плюсов назову:

1. Нет проблемы с парковкой.

2. Машина под крышей - снег, примёрзшие двери и прочие прелести проходят мимо.

3. Есть где оставить резину и всякий околоавтомобильный хлам.

Из минусов:

1. Дырявые ворота - огромный зазор сверху и поддувало снизу. Путёвый замок - фиг пристроишь самостоятельно.

2. Понятно, отсутствие охраны.

3. Т.к. недострой - хронический налёт цемента со стяжки ВЕЗДЕ. Машина не бывает чистой в принципе. В салоне тоже пылища привносится с обувью.

4. Хроническое болото на подступах. Всеръёз подумываю о паре полиэтиленовых пакетов, чтоб надевать на туфли на подходах. Жду морозов.

Пол - реальная проблема. Даже если бы бокс был моим - не знаю чтоб и делал с полом. В боксе, допустим, можно положить дрова какие-то, а в проезде??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол - реальная проблема. Даже если бы бокс был моим - не знаю чтоб и делал с полом. В боксе, допустим, можно положить дрова какие-то, а в проезде??

А что там с полом, вроде асфальт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...