Перейти к содержанию

Многоэтажный гаражный комплекс


badma

Рекомендуемые сообщения

и у нас тоже и с полом все в порядке и ворота нормально закрываются, нигде никаких щелей нет. и один мой клиент поставил сам нормальный замок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с полом, вроде асфальт?

Асфальт начали класть с верхних этажей, да так и не закончили - застряли где-то посерёдке.. Разве не замечали, что въезжате по бетону, а не по асфальту?? Отсюда уровень пола в гараже выше уровня пола в проезде сантиметров на восемь и пылящая стяжка.

и у нас тоже и с полом все в порядке и ворота нормально закрываются, нигде никаких щелей нет. и один мой клиент поставил сам нормальный замок...

Вверху над воротами нет зазора сантиметров 20?

Я тоже могу позвать народ со сваркой и поставить что-то глобальное. Там же планка накидная на проушину перекрывает и дверь и воротину. Срезаешь планку - и ты внутри...

Просто у меня машинко хоть и классный и любимый, но старенький и нафиг никому, кроме меня, не нужный. Смысла нет огород городить. Особенно если можно через верх ворот с чем-нибудь поизголявшись всё вскрыть..

Короче. Пока три тыщи - меня всё устраивает. ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я снимаю за 3000, по моему- эт максимальная сумма за такое.... Убивает больше всего не возможность нормально дойти от гаража до тротуара. Грязь, срач, вываливание грунта на дорогу и размывание ее дождем и снегом- всё это нормальные явления. Необходимо, как в школе, ходить со сменкой или в бахилах (пакетах). БРЕД!!! Охрана- как диблоиды- сидят с веревочкой в конуре и опускают ее перед каждой въезжающей- выезжающей машиной, не зависимо ни от чего. Это цирк? Когда была стоянка на улице у этих гаражей порядка было и то больше!!! Короче- более бредового гар.комплекса я не видел. Спросите: а чё тогда там сам ставишь машину? Отвечу: да черт его знает. Видимо иллюзия защищенности машины и неохота очищать ее от снега влияют на это решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асфальт начали класть с верхних этажей, да так и не закончили - застряли где-то посерёдке.. Разве не замечали, что въезжате по бетону, а не по асфальту?? Отсюда уровень пола в гараже выше уровня пола в проезде сантиметров на восемь и пылящая стяжка.

Вы о каких-то необходимых приспособлениях в боксе рассказывали, там изначально, как только мы получили ключи был асфальт. На первом этаже, в проезде нет асфальта, но будет же.

В гараже грязно согласна, но только не из-за стяжки и пыли (как вообще это можно ставить в минус :D , можно подумать у нас дороги в ольгино моют с помощью чистящих средств), а из-за людей, гаражи там имеющих.

Висячий замок - это не замок, в этом мы убедились на собственном опыте.

Если бы охрана за что-то отвечала, думаю цена аренды не была бы равна 3000. Сейчас в данный момент комплекс не сдан, и все, кто имеют там гаражи ни за что не платят. И именно поэтому многие закрывают глаза на то, что Строймонтажсервис уже практически готовый комплекс не может (а точнее почему-то не хочет) сдать уже два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....В гараже грязно согласна, но только не из-за стяжки и пыли (как вообще это можно ставить в минус :rolleyes: , можно подумать у нас дороги в ольгино моют с помощью чистящих средств), а из-за людей, гаражи там имеющих.

Висячий замок - это не замок, в этом мы убедились на собственном опыте....

Я наверное невнятно где-то высказался..

Цементная стяжка пылит - это аксиома - с этим Вы согласны?

Если цементной стяжки много кв. м. - то это ОЧЕНЬ много пыли.

Дважды прометал весь гараж и раз грунтовал - безполезняк. натягивает из-под ворот.

Вымытая машина, стоящая во дворе, ТАК пылью не покрывается. Я об этом.

В целом, учитывая, что цвет у меня серый металлик, не такая уж это и проблема, если пальцами не трогать... ;о)

Просто иногда хочется на некоторые мероприятия, свадьбу, например, приехать на чистой машине. Для этого нужно мыть непосредственно перед поездкой.

Но пыль в салоне - реальное западло. У меня аллергия на цементную пыль - заметил, когда делал ремонт - глаза режет.

Можно поставить в "плюс", конечно, но это - на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное невнятно где-то высказался..

Цементная стяжка пылит - это аксиома - с этим Вы согласны?

Если цементной стяжки много кв. м. - то это ОЧЕНЬ много пыли.

Дважды прометал весь гараж и раз грунтовал - безполезняк. натягивает из-под ворот.

Вымытая машина, стоящая во дворе, ТАК пылью не покрывается. Я об этом.

В целом, учитывая, что цвет у меня серый металлик, не такая уж это и проблема, если пальцами не трогать... ;о)

Просто иногда хочется на некоторые мероприятия, свадьбу, например, приехать на чистой машине. Для этого нужно мыть непосредственно перед поездкой.

Но пыль в салоне - реальное западло. У меня аллергия на цементную пыль - заметил, когда делал ремонт - глаза режет.

Можно поставить в "плюс", конечно, но это - на любителя.

Не знаю почему у Вас цементая стяшка :), по проекту должен быть асфальт, у всех кого видел везде асфальт :rolleyes:, асфальт начали ложить в боксах сверху, может просто вам не положили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему у Вас цементая стяшка :), по проекту должен быть асфальт, у всех кого видел везде асфальт :rolleyes:, асфальт начали ложить в боксах сверху, может просто вам не положили?

Может поэтому и не сдают весь комплекс - доделать духу не хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поэтому и не сдают весь комплекс - доделать духу не хватило?

По опыту приемки других объектов скажу как это обычно бывает.

Скорее всего , деньги запланированные на строительство комплекса все выбраны.

Теперь, те кто загнал налево материал (асфальт,бетон,кирпич) или закупал по завышенной цене(снабжение-откат) доказывают инвесторам что виноват кризис.

То, что не доложили только асфальт, еще не говорит, что только на нем "сэкономили".

Скорее всего и слой бетона тоньше и марка(пыль) закуплена подешевле и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо хроническое недостроительство :D

Думала, что когда придёт время заселяться, купим (снимем) гаражи в этом комплексе... Теперь сомневаюсь... хотя не мне туда бегунка ставить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо хроническое недостроительство :D

[quote

Думала, что когда придёт время заселяться, купим (снимем) гаражи в этом комплексе... Теперь сомневаюсь... хотя не мне туда бегунка ставить ;)

Не обязательно как я описал Выше.Это было только мое предположение.Может все не так страшно.

Вопрос, кто его будет принимать в эксплуатацию(если еще не принят)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...