Перейти к содержанию

Многоэтажный гаражный комплекс


badma

Рекомендуемые сообщения

Не знаю почему у Вас цементая стяшка :D, по проекту должен быть асфальт, у всех кого видел везде асфальт ;), асфальт начали ложить в боксах сверху, может просто вам не положили?

На первом этаже у всех так, просто стяжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно как я описал Выше.Это было только мое предположение.Может все не так страшно.

Вопрос, кто его будет принимать в эксплуатацию(если еще не принят)?

Вот, опять про эксплуатацию. Как же у нас любят недострой оставлять, хотя это разве выгодно?

И владельцам плохо, и должного ухода за объектом нет...

Наверняка на ГСЭ планируется повесить гаражный комплекс. Ещё проблемного объекта не хватало ГСЭ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Наверняка на ГСЭ планируется повесить гаражный комплекс. Ещё проблемного объекта не хватало ГСЭ...
Че-то Вы уже переигрываете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Убивает больше всего не возможность нормально дойти от гаража до тротуара. Грязь, срач, вываливание грунта на дорогу и размывание ее дождем и снегом- всё это нормальные явления. Необходимо, как в школе, ходить со сменкой или в бахилах (пакетах)...

Да, действительно до гаража дойти по размытой грязище не вымазавшись капитально очень проблематично ... Думаю, что проблема с подъездными путями решится, когда сдадут 54 и 56 корпуса в этом случае строители обязательно должны закатать в асфальт придомовую территорию, в том числе и граничащую с ГСК, в результате грязи не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно до гаража дойти по размытой грязище не вымазавшись капитально очень проблематично ... Думаю, что проблема с подъездными путями решится, когда сдадут 54 и 56 корпуса в этом случае строители обязательно должны закатать в асфальт придомовую территорию, в том числе и граничащую с ГСК, в результате грязи не будет.

56 сдан давно... если Вы имеете в ввиду 57 и 58 корпуса...то ждать ещё долго, кто-то может и не дождаться ( смертность никто не отменял).... 57- думаю к концу 2010 сдадут...,58- ближе к 2012.... долго однако ещё грязь месить...а бороться с ней-можно было, переодически смывая ее поливальной машиной с тротуара и бетонных плит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то Вы уже переигрываете :)

Технарь

"Вопрос, кто его будет принимать в эксплуатацию(если еще не принят)?"

Раз не достроен, значит не принят (вроде до этого так кто-то писал, что он ещё не достроен, асфальт не положен до конча и т.д.).

А раз Технарь пишет про сдачу, то есть вариант, что его повесят на ГСЭ. Или Вы есть и у других, эксплуатирующих организаций шансы "получить такой подарок"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технарь

"Вопрос, кто его будет принимать в эксплуатацию(если еще не принят)?"

Раз не достроен, значит не принят (вроде до этого так кто-то писал, что он ещё не достроен, асфальт не положен до конча и т.д.).

А раз Технарь пишет про сдачу, то есть вариант, что его повесят на ГСЭ. Или Вы есть и у других, эксплуатирующих организаций шансы "получить такой подарок"?

Точно не я. Скорее всего застройщик будет принимать у себя.Если сам не будет эксплуатировать, то передаст какой нибудь "городской" УК.

Технарь

"Вопрос, кто его будет принимать в эксплуатацию(если еще не принят)?"

Раз не достроен, значит не принят (вроде до этого так кто-то писал, что он ещё не достроен, асфальт не положен до конча и т.д.).

А раз Технарь пишет про сдачу, то есть вариант, что его повесят на ГСЭ. Или Вы есть и у других, эксплуатирующих организаций шансы "получить такой подарок"?

Точно не я. Скорее всего застройщик будет принимать у себя.Если сам не будет эксплуатировать, то передаст какой нибудь "городской" УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте, продолжайте))) Вот так и рождаются слухи!

Меня все устраивает - в гараже асфальт, ворота хорошие, замок врезан хороший, зазоров нигде нет; свет, электричество, теплее чем на улице. А то что грязь рядом, так это временное явление, зимой и летом - все гуд))) Закончится прокладка теплотрассы и у нас будет сухо. Кстати, вентиляция нормальная, машина сохнет. А как люди обделывают гаражи, вы бы видели - там жить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте, продолжайте))) Вот так и рождаются слухи!

Меня все устраивает - в гараже асфальт, ворота хорошие, замок врезан хороший, зазоров нигде нет; свет, электричество, теплее чем на улице. А то что грязь рядом, так это временное явление, зимой и летом - все гуд))) Закончится прокладка теплотрассы и у нас будет сухо. Кстати, вентиляция нормальная, машина сохнет. А как люди обделывают гаражи, вы бы видели - там жить можно!

Как можно жить в "обделанном" гараже, если там отсутствует отопление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...