Перейти к публикации
голди

Главмосстрой - банкрот?!

Рекомендованные сообщения

Сегодня по 3 каналу объявили, что дело о банкротстве главмосстроя уже рассматривается в арбитражном суде <_< Что будет с теми, кто не успел оформить квартиру в собственность? Неудивительно, что компания "кормит завтраками" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня по 3 каналу объявили, что дело о банкротстве главмосстроя уже рассматривается в арбитражном суде :) Что будет с теми, кто не успел оформить квартиру в собственность? Неудивительно, что компания "кормит завтраками" :)

И поэтому по ночам четвертую очередь строит? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Люберцах люди с плакатами ходят с требованиями ДОСТРОИТЬ дома, наши стройки (начавшиеся) доведут до крыши и .... заморозят (это уж проверенная инф-я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Люберцах люди с плакатами ходят с требованиями ДОСТРОИТЬ дома, наши стройки (начавшиеся) доведут до крыши и .... заморозят (это уж проверенная инф-я).

а в чем выгода-доводить до крыши-и бросать? И еще-зашел на сайт ГМСН-они вроде в Люберцах ничего не строят. Ну и зачем тогда люди с плакатами по Люберцам ходют? холодно же...:)

Изменено пользователем alox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГМНС это городская московская служба недвижимости.

МГСН - это Московская Городская Служба Недвижимости.

ГМСН - это ГлавМосСтройНедвижимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГМНС это городская московская служба недвижимости.

ГМСН- Главмосстрой. www.gmsn.ru Хотя гмсн,наверно,можно о разному расшифровывать: гмсн-:главные макростроители советских новостроек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИнформАгентство "ОБС", или "Я ничего не знаю, но мнение свое выскажу!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня по 3 каналу объявили, что дело о банкротстве главмосстроя уже рассматривается в арбитражном суде :blink: Что будет с теми, кто не успел оформить квартиру в собственность? Неудивительно, что компания "кормит завтраками" :(

не пережывайте, с ПИКом почти то же самое :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня по 3 каналу объявили, что дело о банкротстве главмосстроя уже рассматривается в арбитражном суде :) Что будет с теми, кто не успел оформить квартиру в собственность? Неудивительно, что компания "кормит завтраками" :)

Не верьте телику. Все у них нормально.

Очередные замуты. Дома все достроят.)))) Верьте мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...