Перейти к публикации
biocide

Разморозить стеклоочиститель

Рекомендованные сообщения

Смотрю, такой темы еще не было. Похоже я единственный такой ламер в городе :blink:. Короче проблема - замерз стеклоочиститель в машине. Затянул с этим, потом долил просто незамерзайку сверху и вот результат.

Может кто одолжит за пиво теплый гараж часика на два отогреть машинку?

Или кто-нибудь подскажет как еще можно разморозить? Бачок то разморозил - застыла вода в трубках :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин или кинотеатр с подземной стоянкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вариант: поехать на автомойку и помыть машину. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю, такой темы еще не было. Похоже я единственный такой ламер в городе :blink:. Короче проблема - замерз стеклоочиститель в машине. Затянул с этим, потом долил просто незамерзайку сверху и вот результат.

Может кто одолжит за пиво теплый гараж часика на два отогреть машинку?

Или кто-нибудь подскажет как еще можно разморозить? Бачок то разморозил - застыла вода в трубках :(

Я в мегу поехал когда оказался в такой ситуации. Погулял там пару часов и все.Машину надо во внутрь поставить (поглубже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я туда не доехал. Меня как обдали грязью по дороге в некрасовку, я свернул ласты и побыстрее домой :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я туда не доехал. Меня как обдали грязью по дороге в некрасовку, я свернул ласты и побыстрее домой :blink:

Снежком можно почистить и дальше к заветной цели !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снежком можно почистить и дальше к заветной цели !

на любую мойку поблизости, можно и из чайничка самому полить в бачок, но лучше всё-таки на мойке провести данную процедуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...