Перейти к содержанию

Разморозить стеклоочиститель


biocide

Рекомендуемые сообщения

У меня первые дворники отходили 2.5 года до замены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня посмотрю... Скорее всего у меня зимний вариант. Т.е. менять не обязательно?

мое мнение если чистят нормально без разводов,то смысл их менять нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это нормально, что они без жидкости сильно скрипят по стеклу? или так нельзя делать и надо всегда немного жидкости брызгнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это нормально, что они без жидкости сильно скрипят по стеклу? или так нельзя делать и надо всегда немного жидкости брызгнуть?
Без жидкости нежелательно, стекло царапается частичками грязи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без жидкости нежелательно, стекло царапается частичками грязи.

все правильно)по сухому во первых нет смысла чистить потому что чистым оно не станет..+ царапины обеспечены после многократных таких чисток)

а это нормально, что они без жидкости сильно скрипят по стеклу? или так нельзя делать и надо всегда немного жидкости брызгнуть?
скрипеть может и мокрые стекла..)например проедешь под деревьями с них вместе с водой попадет смола или что там с деревьев может попасть) и даже мокрым будет скрипеть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно)по сухому во первых нет смысла чистить потому что чистым оно не станет..+ царапины обеспечены после многократных таких чисток)

Я снег счищала..как то мысли не было сначала его полить водой.. потом вспомнила, что вроде для этого используют щетку? :rolleyes: чувствую себя 100% чайником :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снег счищала..как то мысли не было сначала его полить водой.. потом вспомнила, что вроде для этого используют щетку? :rolleyes: чувствую себя 100% чайником :lol:

да лучше снег счищать все таки щеткой)) ну если чуток и он сухой то можно и дворниками)))))))))))) а если замерший то стеклу ничего не будет))будет конец дворникам))))

Изменено пользователем sk0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...