Перейти к публикации
Злата

Ищем тренера по плаванию!

Рекомендованные сообщения

OKULA подскажите пожалуйста вы с тренером занимаетесь и как проходит занятие, нам уже семь с половиной месяцев, тоже очень бы хотела приучать сынулю к плаванию

Hope, мы ходим без тренера, сами занимаемся. На индивидуальные занятия планируем ходить с 2-х лет. А вы если хотите, сходите сами, да и пообщайтесь, с инструктором :lol:.

Будем рады вашей компании, давайте ходить вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести жилет, для обучению плаванию (спас жилет).

Облазила весь инет, ничего подходящего ни как не удается найти.

Буду премного благодарна.

Ваша Zolotko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести жилет, для обучению плаванию (спас жилет).

Облазила весь инет, ничего подходящего ни как не удается найти.

Буду премного благодарна.

Ваша Zolotko

Наташа, не поверишь, но я научилась плавать , используя ласты! В них чувствуешь себя, как на матрасе, короче, очень легко плывется!Хотя изначально я не очень-то умела и боялась воды, т.к. тонула когда-то.

Или купи нарукавники, такие ,как для детей, вних главное размер, т.к. бывают для малышей. Ещё есть такая доска для плавания, всё это в инете есть(если жилет не найдешь.

Изменено пользователем dragotsennaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, учиться плавать в жилете будет неудобно.

Лучше нарукавники наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, учиться плавать в жилете будет неудобно.

Лучше нарукавники наверное.

У меня отрицательная плавучесть.

Нарукавники - не спасают :)

Наташа, не поверишь, но я научилась плавать , используя ласты! В них чувствуешь себя, как на матрасе, короче, очень легко плывется!Хотя изначально я не очень-то умела и боялась воды, т.к. тонула когда-то.

Или купи нарукавники, такие ,как для детей, вних главное размер, т.к. бывают для малышей. Ещё есть такая доска для плавания, всё это в инете есть(если жилет не найдешь.

Меня от бортика надо оторвать сначала, чтобы ласты пригодились.

Я же воды панически боюсь и никак себя пересилить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня отрицательная плавучесть.

Нарукавники - не спасают :(

а ты пробовала делать упражнение "поплавок"?(сгрупироваться(колени прижать к животуи обнять их руками) набрать воздух и отпуститься, попробовать держаться на воде? По идее должна всплыть :) Меня так учили на воде держаться, постепенно пропадает страх и появляется уверенность, что вода тебя удержит в любом случае :) А вжилете ты плавать не научишься. никогда.

Изменено пользователем dragotsennaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты пробовала делать упражнение "поплавок"?(сгрупироваться(колени прижать к животуи обнять их руками) набрать воздух и отпуститься, попробовать держаться на воде? По идее должна всплыть :) Меня так учили на воде держаться, постепенно пропадает страх и появляется уверенность, что вода тебя удержит в любом случае :) А вжилете ты плавать не научишься. никогда.

Не поверишь, пробовала.

Только не смогла его выполнить - НИКАК!

Звездочку, держась за бортик - еще делаю,

а поплавок - нет, не могу.

В жилете - у меня будет уверенность в том что я не утону! А уж плавать или не плавать - это вторично. Мне необходимо перебороть свой страх!

Я что только не пробовала.... Жутко вспоминать... Идея жилета возникла недавно.

Хочется попробовать и такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести жилет, для обучению плаванию (спас жилет).

Облазила весь инет, ничего подходящего ни как не удается найти.

Буду премного благодарна.

Ваша Zolotko

В Декатлоне (который в Меге) не смотрели? Там было что-то подобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поверишь, пробовала.

а почему не получается? если в нчале идешь ко дну-это нормально, потом всплываешь и висишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему не получается? если в нчале идешь ко дну-это нормально, потом всплываешь и висишь.

Я просто не видерживаю этого погружения. Моментом раскрываюсь и хватаюсь за бортик :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...