Перейти к содержанию

Беговые лыжи


Рекомендуемые сообщения

Может быть кто-то подскажет адрес магазина, где можно выбрать и купить подешевле лыжи беговые. Как всегда приспичило вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то подскажет адрес магазина, где можно выбрать и купить подешевле лыжи беговые. Как всегда приспичило вовремя.

Покупали в Спортландии, что на Советской, рядом с "Кварталом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ашане стоят, около 1000 рублей набор лыжи-палки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ЦЕННУЮ информацию.

Видел в Ашане в Мега Химки, целые развалы этих лыж. Не знаю, есть ли в Белой Даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ашане стоят, около 1000 рублей набор лыжи-палки

в метро ~1.5к, в декатлоне ~2k

у меня вопрос к лыжникам: тож хочу купить беговые лыжы и изучая вопрос, увидел новое интересное крепление - ролик, вместо 3х зубов как раньше.

вопрос: стоит брать новое крепление или лучше взять старое 3х зубое (ессно и то и то брать вместе с ботинками)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть лыжи деревянные старые, но новые, т.е. лежат 100 лет, но не пользовались, ещё даже без креплений(точно не помню, длина 200 или 210). ещё есть крепления с ботинками 41 размера(не автомат)Состояние отличное, ребенок пару раз катался. лыжи поменяю на коробку рафаэло, ботинки с креплениями 500 руб

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Декатлоне лыжи около 1600, палки 600 и ботинки 1600.

Но - есть коньки за 1600 :lol: Вот и задумаешься. Я так задумался что не купил пока ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Декатлоне лыжи около 1600, палки 600 и ботинки 1600.

Но - есть коньки за 1600 :lol: Вот и задумаешься. Я так задумался что не купил пока ничего :)

коньки лыжам не мешают :rolleyes:

меня остановил от покупки только выбор принципиально разных типов креплений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...