Перейти к содержанию

Искупаться на Крещение


PEEN

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж..

Где в Железнодорожном есть прорубь, чтоб искупаться на Крещение?

Как проехать и подъехать на авто поближе, а то искупаться-то я мож еще смогу, но шлепать в трусах по сугробам до стоянки авто(если далеко), уже наверно не получится :)

Кто купался, расскажите о нюансах. Полотенце,тапочки,корвалол? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сабж..

Где в Железнодорожном есть прорубь, чтоб искупаться на Крещение?

Как проехать и подъехать на авто поближе, а то искупаться-то я мож еще смогу, но шлепать в трусах по сугробам до стоянки авто(если далеко), уже наверно не получится :)

Кто купался, расскажите о нюансах. Полотенце,тапочки,корвалол? :)

Ездием купаться каждый год. Правда, мы собираемся несколькими машинами и едем в Зюзино. Там в деревне, есть озеро. Заранее вырезается прорубь (не знаю кем), всегда есть лестница. В 12 ночи, батюшка освещает воду. Все очень цивилизованно. Все очень спокойно, выстраиваются все в очередь, друг другу все помогают. Одеться лучше потеплее, не забыть сухое белье, полотенце и тапочки (поскольку, босиком стоять очень холодно). Для девочек берем с собой термос с горячим чаем, мальчики горячительный напиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сабж..

Где в Железнодорожном есть прорубь, чтоб искупаться на Крещение?

Как проехать и подъехать на авто поближе, а то искупаться-то я мож еще смогу, но шлепать в трусах по сугробам до стоянки авто(если далеко), уже наверно не получится :)

Кто купался, расскажите о нюансах. Полотенце,тапочки,корвалол? :)

Лучше всего на Саввинке, после моста повернуть налево. При желании можно найти съезд к воде. В былые годы форсировал речку по льду на машине, о ньюансах купания ничего сообщить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего на Саввинке, после моста повернуть налево. При желании можно найти съезд к воде. В былые годы форсировал речку по льду на машине, о ньюансах купания ничего сообщить не могу.

Где-то здесь? http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...&slices=2.3

По дороге в Зюзино можно заехать посмотреть.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в Зюзино найти это озеро и прорубь?

Небыл там никогда.

Ой, простите, только сегодня увидела Ваше сообщение. Наверное, уже неактуально. Купаться ездили? Как впечатление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сабж..

Где в Железнодорожном есть прорубь, чтоб искупаться на Крещение?

Как проехать и подъехать на авто поближе, а то искупаться-то я мож еще смогу, но шлепать в трусах по сугробам до стоянки авто(если далеко), уже наверно не получится :lol:

Кто купался, расскажите о нюансах. Полотенце,тапочки,корвалол? :)

поприсутствовал в ноч со вчера на сегодня на озере, которое около дороги из Кучино на Кооперативную

сам правда не купался.

было человек 100-150, машинами была уставлена вся дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...