Перейти к содержанию

Год сайта празднуем?


Рекомендуемые сообщения

Нашему сайту через неделю год (если считать от даты регистрации домена olgino.info).

Created On:08-Apr-2004 14:10:35 UTC

По этому поводу можно в субботу организовать большую встречу ольгинцев, первую в этом году.

Новичкам напомним в прошлом году проходили они регулярно, с шашлыками и прочими радостями.

Фото с них можно найти тут http://www.olgino.info/foto.php

Конечно шашлыки в лесу вопрос спорный в связи с весенним половодьем, но и без них можно весело провести время и познакомиться с новыми соседями.

Итак, обсуждаем это дело тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему сайту через неделю год

"без году неделя" - первая ассоциация.

тут надо понимать что могут прийти под 100 или больше человек и потому никуда не пойти, а просто на улице стоять - половина не познакомится больше чем с 4-5-ю соседями...

сложно короче.

первое что приходит на ум - ресторан "русь" в слатыковке, банкетный зал на 250 человек. никто там не был? что по чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему сайту через неделю год

"без году неделя" - первая ассоциация.

тут надо понимать что могут прийти под 100 или больше человек и потому никуда не пойти, а просто на улице стоять - половина не познакомится больше чем с 4-5-ю соседями...

сложно короче.

первое что приходит на ум - ресторан "русь" в слатыковке, банкетный зал на 250 человек. никто там не был? что по чём?

А есть еще Кремлевский дворец съездов и "Россия". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думал бедные люди, измучанные ремонтом или выплатами по кредиту, но всё же купившие квартиры за ~миллион(+/-) найдут раз в год 500-1000р на такое великое дело, как годовщина ольгино.инфо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда перекличка!

кто вообще сможет 9-го, в субботу, скажем в 14-00 принять участие, и кто при этом готов выкроить 1000р/человек (не знаю точно, завтра в "русь" позвоню, может там от 1000, тогда смысла нет.). если большинство будет против, то придумаем что-то более демократическое, не стесняйтесь, так и пишите.

перекличка -

я, один. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, говорят дорого очень, хотя - http://www.rest-rus.ru/news.html

получается 1200 на человека с красной икрой, сёмгой и водкой (всё нафиг не надо кроме водки конечно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение перенести праздник на майские, и всё-таки отправиться в лес, к озеру, на шашлыки.

Думаю, будет человек 50-70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение перенести праздник на майские, и всё-таки отправиться в лес, к озеру, на шашлыки.

Думаю, будет человек 50-70.

Полностью поддерживаю. И тепло и дешево и все поместимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...