Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Да ладно.. Откуда в подмоскоФФной рыгаловке настоящий советский тархун ? Тот, который на травках сделанный, и который сняли с производства, ибо он детским глазкам делает "ВРотМнеНоги" ? Хотя вкусен был, что есть, то есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.. Откуда в подмоскоФФной рыгаловке настоящий советский тархун ? Тот, который на травках сделанный, и который сняли с производства, ибо он детским глазкам делает "ВРотМнеНоги" ? Хотя вкусен был, что есть, то есть..

ну как и пиво "настоящее" там откуда? но все же наверное лучше чем ост-аквовский. может химикалии там понажористей? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не успел попробовать, но дети были довольны.

хотя что они понимают в настоящем советском тархуне? =)

пробовал недавно тархун кавказводы (вроде так на бутылке написано было), вроде ничего, но до советского тархуна как до луны! Сорри за офтоп. А по теме сейчас вспомнил, был эдак лет 6 назад в г. Иркутске в пивбаре (или ресторане) "У Швейка", брал там темное Крушовице - очень понравилось. В Москве тоже заходил "У Швейка" и тоже брал темное Крушовице - не впечатлило меня почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жигуль знатный на маяковке...преимущественно его беру, и дело не в дешево ;)

я в Копейке не пробывала конечно, но угощали пару раз с такого магазинчика , который на Маяковке (пятиэтажка торец).. вот там гадость редкая .. все пиво сладкое..и не очень свежее..

у этих хоть свежак и выбор нормальный...

судя по сему все 40 с лишним (или сколько там) сортов попробовали? А свежесть как определи? Совет - не писать чепуxи, там где вообще ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жигуль знатный на маяковке...преимущественно его беру, и дело не в дешево ;)

тоже брал только жигули, но лакинское по мне лучше.

у меня знакомый в Лакинск ездил за пивом специально одно время, когда еще не было разливаек =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакинское одно время в боттлах пластиковых продавали - нравилось.

Вечером прикуплю в Наро-Фоминске ещё Егорьевского, темного в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жигуль знатный на маяковке...преимущественно его беру, и дело не в дешево :D

судя по сему все 40 с лишним (или сколько там) сортов попробовали? А свежесть как определи? Совет - не писать чепуxи, там где вообще ноль!

оооо.. ;) фи как грубо ;)

не хозяин ли или приближенный магазинчика? :D так может написать..

Да я не гурман в пиве, но и в теме не написанно про то, что здесь могут писать только гурманы. :D

Хорошее пиво и пила и пробывала иногда, поэтому сравнить могу.

не ноль.. но и пиво не особо люблю.. те 4-5 сортов, которые попробовалис подругами (брали разных на компанию, по чуть) не понравились совершенно.. пиво реально сластит...

Начали с Чешского нефильтрованного, которе особенно предпочитаем обычно в барах... даже не допили 1 литр на троих, невозможно было пить.. еле "выцидили" и расстоились.. вечер был испорчен. Ну думаем ладно, попалось.. в следующий раз подруга взяла другие 3 сорта по 0,5л, не скажу что все несвежее было... нет, только одно показалось (сорта уже не помню, т.к. покупала не я.. ) но остальное пиво тоже сластило.

Когда открылся магазин в нашем доме тоже решили попробывать, Ческое нефильтрованое - напишу честно отдавало резиной какой то.. но благо я его ещё в магазине попросила попробывать, а вот остальные три сорта (по 0,5 взяли) очень даже порадовали, а я "остановилась " на том что с пантогеном (не помню названия) больше всех понравилось.

Все имеют право написать впечатления/мнения, на то он и форум.. а не чепуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже брал только жигули, но лакинское по мне лучше.

у меня знакомый в Лакинск ездил за пивом специально одно время, когда еще не было разливаек =)

Все равно прямо с завода лучше. И запах натуральный, когда туда входишь :) . И смешная цена, где-то в 3-4 раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...