Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Прочёл последние страницы... и заплакал... пивом... не знаю — как, но хочется всех спасти, но это ж глупость моя и идеализм... в общем, пьем дальше 387.... или как оно?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл последние страницы... и заплакал... пивом... не знаю — как, но хочется всех спасти, но это ж глупость моя и идеализм... в общем, пьем дальше 387.... или как оно?...

Спокойно! Пьем без истерики, медленно, средними глотками  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, 387 в атаке по 44 рубля. Пью на даче, наслаждаюсь. Дождик правда немного картинку смазывает, но зато дает возможность "перекурить" немного :) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, 387 в атаке по 44 рубля. Пью на даче, наслаждаюсь. Дождик правда немного картинку смазывает, но зато дает возможность "перекурить" немного :) )))

387 варку с утречка? Круто! Уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял все таки "Золотой ярлык" в крафт-разливайке в Реутов парке.

Вкус 5+, лагер как оно должно быть, цена/качество 3-, 250 за литр! По 150 брал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял все таки "Золотой ярлык" в крафт-разливайке в Реутов парке.

Вкус 5+, лагер как оно должно быть, цена/качество 3-, 250 за литр! По 150 брал бы.

такое?

http://beerexpert.livejournal.com/74174.html

 

Re: Приглашаем December 13th, 2012, 02:55 pm
Здравствуйте! Мы, пивовары Моравской пивоварни, очень Вам благодарны за такую высокую оценку нашего труда. Особого, как нам кажется, ничего не делаем, просто варим, как положено, вкладывая все свои знания, чтобы в лицо не плюнули.Советуем попробовать наше ржаное пиво - БОРОДИНСКОЕ . Приглашаем Вас к нам на завод, можно в это воскресенье - у нас будет варка. С Уважением : Василий Медведев, Евгений Корчагин, Валерий Андрейко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял все таки "Золотой ярлык" в крафт-разливайке в Реутов парке.

Вкус 5+, лагер как оно должно быть, цена/качество 3-, 250 за литр! По 150 брал бы.

250 за литр?! Безбожники! Как можно просить такие деньги? Дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...