Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

а коньяк в этих забегаловках еще не продают...потому и пиво там не то)))))))))))

а я вообще пока еще удивлена, все еще беру иногда Крюгера бархатного - не меняется, хуже не становится. Сейчас ребята московские говорили, что в Москве в этих магазинах уже все, бодяжить начали.

До нас пока еще видимо не докатилось.

ПробОвала кстати бамбуковое, зеленое...ничего так, легкое, женское, вполне приличное на вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, много где пробовал разные сорта пива, купленного в подобныx магазинаx - на маяковке мне больше всего нравится.

оооо.. :P фи как грубо :rolleyes:

не хозяин ли или приближенный магазинчика? :) так может написать..

Да я не гурман в пиве, но и в теме не написанно про то, что здесь могут писать только гурманы. ;)

Хорошее пиво и пила и пробывала иногда, поэтому сравнить могу.

Все имеют право написать впечатления/мнения, на то он и форум.. а не чепуха.

Да не, не xозяин. Ириша, вы написали все пиво сладкое, а на деле попробовали 4 сорта 1 раз...не серьезно после оставлять категорическое мнение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, много где пробовал разные сорта пива, купленного в подобныx магазинаx - на маяковке мне больше всего нравится.

Да не, не xозяин. Ириша, вы написали все пиво сладкое, а на деле попробовали 4 сорта 1 раз...не серьезно после оставлять категорическое мнение :rolleyes:

10% из продаваемого... этого мало?

если в стоге сена найдете иголку, не подумаете что там их может быть много?

и эти 4-5 сортов, которые пробывала не должны были быть такими сладкими.. как сахара добавили..

не верите? - ну попробуйте Ческое нефильтрованное там..

у меня подруга в том доме живет, теперь в мой дом ходит за пивом (у нее муж любитель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че, ирка.

если в ашане продаеца говно-товары под их брендом, это же не означает, что там все товары (других брендов) - говно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че, ирка.

если в ашане продаеца говно-товары под их брендом, это же не означает, что там все товары (других брендов) - говно? :)

я Вас попрошу, не называть меня ирка и маленькой бухвы ;)

даже под одним брендом бывает хорошее и плохое :D

для нас репутация магазина подмоченна :D ассоциация с "бодягой"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по сему все 40 с лишним (или сколько там) сортов попробовали? А свежесть как определи? Совет - не писать чепуxи, там где вообще ноль!

+1.

ириша не знает 9-ю заповдедь интернета: "Прежде чем лезть в сетевую дискуссию, подумай, в курсе ли ты вообще".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь пишут только те кто знает?

а я думала каждый может высказаться...

Дим, я тебя трогала? чем то не угодила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ты просто навесила ярлык бодяжничества на магазин на основе 4-х сортов...у них могла быть бутыль неудачная))))

Вроде как риал козел на маяковке ничего...на наш привередливый вкус, заточенный настоящим чешским пивом вполне достойное качество...но все равно не то. Знакомый, у которого свой такой магаз советовал все же брать нашенское, в импортное все равно хоть что-то добавляют. То же Крушовице "черствое" (свежее) только 5 дней, на заводе продают...дальше все, умерло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я вам не запрещал где либо писать, я дал вам совет. Если бы подумали над ним, а не сразу в ответ набирать что-то на клаве...вы бы поняли, что совет хороший :mellow:

10% из продаваемого... этого мало?

если в стоге сена найдете иголку, не подумаете что там их может быть много?

и эти 4-5 сортов, которые пробывала не должны были быть такими сладкими.. как сахара добавили..

не верите? - ну попробуйте Ческое нефильтрованное там..

Это конечно сильный аргумент, тут спорить сложно... Могу лишь сказать, что 10% - это опять же не все с точки зрения математики. По поводу сладкого, например, пшеничное нефильтрованное пиво зачастую девушкам кажется сладким. Возможно бывает и просроченное пиво, мне не попадалось, чтобы я конкретно так мог заключить... Но по одному разу поставить крест на возможно лучшем пивном маге в железке - ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...