Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

А мы берём чешское светлое на Маяковке,всегда хорошее,после него жигулёвское показалось водичкой.И рыбка там вкусная,сырок называется.

в воскр ради егорьевского темного мутного пошел на маяковку ... грят нету :) взял полутемное мутное (тож "чешское" вроде) - не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось, муж покупал "Крюгер" на Маяковке, не понравилось, не натуральное какое-то, вкус синтетический. Потом покупали на станции svyturys темный, ожидали че-го вкусненького (т.к. пробовали в Литве разливной нефильтрованный svyturys - просто отличное пиво), но не судьба, пиво оказалось так себе. Больше по разливайкам че-то не ходим, хотя всего 2 сорта попробовали, но как-то неудачно, поэтому пиво берем по привычке только в бутылках. Кста, из бутылочного хотелось бы отметить бельгийский trappist, пока попробовали 3 сорта, еще 2 стоят пока на полке B) .

По поводу тархуна и вообще газировки, уже давно заприметила газ.воду "Святой Грааль", в Железке она пока появилась тольков Подмосковье и Юнионе; шо приятно, что в составе нет заменителей, искусственных ароматизаторов и красителей.

Изменено пользователем Zhuchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как насчет собраться вкусного пивка попить?

заходы в пятницу в гости,у нас уже сбитый пывной коллектив и Манкуз будет наверняка, за трубкой забытой придет полюбому ;) ,Роман(Туборг) тоже заходы часам к 19 в 210к :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше по разливайкам че-то не ходим, хотя всего 2 сорта попробовали, но как-то неудачно, поэтому пиво берем по привычке только в бутылках.

не стоит отчаиваться, попробуйте "Золотой стандарт", Повстанцев на предыдущей странице писал, что "Премиум" понравилось, а мне больше "Пшеничное" :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит отчаиваться, попробуйте "Золотой стандарт", Повстанцев на предыдущей странице писал, что "Премиум" понравилось, а мне больше "Пшеничное" :huh:

Я так поняла магазин гиде "Золотой стандарт " продают где-то в Жилгородке, а где конкретнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходы в пятницу в гости,у нас уже сбитый пывной коллектив и Манкуз будет наверняка, за трубкой забытой придет полюбому ;) ,Роман(Туборг) тоже заходы часам к 19 в 210к <_<

сори, я не в железке обитаю терь.

вот когда жену к теще отправлю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла магазин гиде "Золотой стандарт " продают где-то в Жилгородке, а где конкретнее?

Жилгородок д. 1

Жигулёвское их обязательно попробуйте <_<;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наткнулся в тему Вино-водочные этикетки СССР.

Многие подобные этикетки и не видели, а уж про пробовать молчу. Некоторые вспоминаются из детства. Оказывается в СССРе огромная номенклатура была, даже Портер в 60-е. Вот только в магазине с этим было не очень. А так в любом крупном городе пивзавод был. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...