Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Жилгородок д. 1

Жигулёвское их обязательно попробуйте <_<;)

-1, жидкое оно стало и так себе вообще. на маяковке жигулевское куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз брала в ноябре, всё было окей.. все знакомые даже говрили что сто лет такого не пили...

+ я плотное и крепкое не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1, жидкое оно стало и так себе вообще. на маяковке жигулевское куда лучше.

щас они уже почти все скурвились и дешевле 200 - бодяга. а дешевле 100 - вообще говорить не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит отчаиваться, попробуйте "Золотой стандарт", Повстанцев на предыдущей странице писал, что "Премиум" понравилось, а мне больше "Пшеничное" :)

Сегодня по пришествие друга в гости попровал пшеничное,рулит,десссствительно лучше!,век живи век пей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла магазин гиде "Золотой стандарт " продают где-то в Жилгородке, а где конкретнее?

я покупал на Маяковке, и на втором этаже над Копейкой. на Маяковке чуть дешевле, а над Копейкой бутылки бесплатно, получается примерно одинаково по стоимости. над Копейкой в магазине есть акция, купи 10 литров и получи 1 л бесплатно, акция накопительная, у меня уже 8 л накопилось <_<

но этот магазин работает до 20:00, как и все магазины на 2-м и 3-м этаже над Копейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас они уже почти все скурвились и дешевле 200 - бодяга. а дешевле 100 - вообще говорить не приходится

"золотой стандарт пшеничное" на жилгородке - неплохо и до 200 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"золотой стандарт пшеничное" на жилгородке - неплохо и до 200 =)

"зс" мне больше нравица копченое,чорное,красное (по убыванию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал на Маяковке, и на втором этаже над Копейкой. на Маяковке чуть дешевле, а над Копейкой бутылки бесплатно, получается примерно одинаково по стоимости. над Копейкой в магазине есть акция, купи 10 литров и получи 1 л бесплатно, акция накопительная, у меня уже 8 л накопилось :lol:

но этот магазин работает до 20:00, как и все магазины на 2-м и 3-м этаже над Копейкой.

А нет акции купи тонну пива и получи донорскую почку бесплатно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирланский эль в Ситибир тоже зачет,своих денег стоит точно!,я не любитель темного но это пью с удовольствием но по моему заявленых 7% алкоголя в нем нет,впринципе как и во всем этом разливном. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в магазинах появился хохлятский гролш. гогно полное. зачем производить нечто в 2-3 раза дороже оболони и в еще большее число раз хуже - мне не понятно. м б они ее невкусным российским газом газируют и назло москалям продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...