Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Взял на пробу сегодня Kaltenberg Hell, светлое, 4,5%

На вкус оказалось ваапще никакое, водянистое с еле различимым вкусом

Варят по лицензии на Очаковском заводе

В опщем увидите проходите смело мимо

kaltenberg_hell_140x310.jpg

post-4666-1303248728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у букета чувашии нет Чешского барного!!!!

звиняйте, ошибся. ООО «Завод Трехсосенский». но сути не меняет - отличное пиво за смешные деньги. в Ольгино продают в магазе 34 дома. до 40 рублей за бутылку (32 что ли). Там же Жигулевское экспортное от Трехсосенского - не пробывал.

Афанасий Портер опять в магазах появилось - вкус детства, т.е. 1го курса 1993-94г =)

даже еще лучше кажется стало.

+1 к моему посту. "афанасий какое-то темное за 42 руб/бутылка в Европе" - это Афанасий Портер :lol: Отличное пиво - меня порадовало. Разливная бурда в подметки не годится. А та, что годится в 2,5 раза дороже, а зачем нам дороже? Пусть дороже Василич пьет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то в курсе и экзаменовать меня не надо!!!!

Дык я про то, что "живое" - оно конечно в теории должно быть "лучше", "полезнее" и т.п., но на практике увы - башка трещит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО «Завод Трехсосенский». но сути не меняет - отличное пиво за смешные деньги.

трехсосенское тоже все отличное и недорогое.

можно пить даже из пластиковых 1,7-2,5л бутылок - вкус даже там есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не по теме скажу, в смысле неэкономный вариант, но нашлось-таки в столице место, где подают реально настоящее чешское и немецкое, вкусное, неразбавленное и в голове после него ясность нереальная утром. Цены я бы не сказала, что низкие, но есть заведения, где подороже будет, а подают бурду всякую.

Заведение сие называется "Сливовица" (хожу теперь мимо него каждый день и облизываюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я про то, что "живое" - оно конечно в теории должно быть "лучше", "полезнее" и т.п., но на практике увы - башка трещит.

По поводу "башка трещит" - это смотря сколько выпить ... А что касается российского производителя, то они не производят пиво по своей сути т.е. (вода, солод, хмель). Скоро грядет закон, в котором нужно будет лицензировать именно пиво, которое содержит только воду, хмель и солод ... т.е. попадает под закон ... а чтобы обойти этот закон достаточно добавить любой другой ингридиент (мальтозную патоку и другие хмелепродукты) и уже не попадет под лицензирование ... соответственно, все производители будут и уже добавляют всякую хрень ... и будет это называться не пивом, а пивным напитком, как и в случае с молоком ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я про то, что "живое" - оно конечно в теории должно быть "лучше", "полезнее" и т.п., но на практике увы - башка трещит.

от каких сортов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого живого пива

чем дольше оно живое тем больше там дрожжей и продуктов их жизнедеятельности.

http://www.sunhome.ru/journal/112219

пиво д.б. пастеризовано

Дык я про то, что "живое" - оно конечно в теории должно быть "лучше", "полезнее" и т.п., но на практике увы - башка трещит.

да чушь это, отказались от неск. техпроцессов и впаривают лохам

в остальном никак (я думаю) не отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...