Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Ну или к примеру millera ящик боюсь женщина не упрёт :)
И слава богу - и сама здоровее будет и нам потом на ОМС ее детей придется меньше собирать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы сравнили сигареты поштучно и пива упаковку :) К примеру человек любит Gold mine beer или подобное, что только в пластике распространено, с работы тащить упаковку пластика на себе? :)))Ну или к примеру millera ящик боюсь женщина не упрёт :)

Давайте в аренду) Прокат пива до 11-00, залог 50 руб. за бутыль., к 11 не принесли назад - залог не возвращается ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в аренду) Прокат пива до 11-00, залог 50 руб. за бутыль., к 11 не принесли назад - залог не возвращается ))))
А менты потом тоже: мы прикрываем вашу лавочку - либо гони нал, либо мы потом откроем после суда и извинимся :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню в какой области видел - дегустационный зал, т.е. алкоголь они не продают =) они проводят дегустации =))

Предполагаю рост дегустационных клубных заведений =)

Ну и в москве давно активизировались коллекционеры зажигалок и тп. - покупаешь зажигалку, а тебе в комплекте нужную бутылку привозят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривая ситуацию в стране в целом, да клала провинция на эти законы:) Лично мне всегда продавали спирное в местных супермаркетах раз в 5 поболее нашего в крупных городах России. Дело всё в местной власти. Ведь в Москве не действует данный запрет, так же отменят и в провинции на местном уровне, чтобы бюджет пополнять.

Естественно придумываются разные способы обойти закон, если существует спрос это и залоги и зажигалки и подарки и доставка. Но когла на чаше весов бутылка за 300 или потеря лицензии стоимостью 30000 в год, потерянная прибыль, уголовная ответственность, я думаю здравый человек правильно расставит приоритет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню в какой области видел - дегустационный зал, т.е. алкоголь они не продают =) они проводят дегустации =))

Предполагаю рост дегустационных клубных заведений =)

кафе проще открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в Москве тоже действует, только время другое.

угу, с 23-00 до 08-00 запрет более 5%

с НГ будет полный запрет.

меня бы спросили, я бы выбрал с 23-00 до 11-00 по всей РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...