Перейти к публикации
Tuborg

Экономим! Вечернее пиво

Рекомендованные сообщения

был только в Дурдине, очень понравилось, но далековато на ЮЗ Москвы... где-нибудь по-ближе или в центре есть такие заведения как Дурдин, Пилснер и т.д... напишите пару адресов плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже девятый день не пью пиво :( расту так сказать морально над собой ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилснер бронируется и без предоплаты, эти сливовицы ябловицы можно и между пивами употреблять :huh: проверено на себе, а вот с бехеровкой не советую :lol:. Я кстати тоже не потребляю алкоголь уж месяц наверно, закаляю волю :rolleyes: .

Zhess пора общество борьбы за трезвость организовывать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, одним из достаточно бюджетных мест считается Пилзнер, чешская пивная

Бюджетное?? Вот уж с чем не соглашусь!

Мы были в этой пивной на октябрьской, так пиво там вкусное и достойное, а закуски, уступают очень сильно в качестве и стоят дорого, на мой взгляд. 250 рэ за 7 или 8 маленьких колец кальмаров, с которых слезает панировка как только вы начнете снимать их с деревянного колышка, а вкус резиновый, это как-то не красиво и не заманчиво.

И колбаски там какие-то с мочеными-солеными овощами, по виду напоминали обычные свиные сардельки.

Если вы хотите "2 кружечки пива и какой-нибудь закусон" за 500 рублей, в этой пивной у вас и выйдет 2 кружки темного по 110 и резиновые кальмарчики. Потому, что все остальное к пиву там начинается от 350 рублей.

Изменено пользователем Wishmistress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я так и планирую, мы не хомячить идем, а общаться. А в Пилзнере зато пока еще пиво не разбавляют, как к примеру в Золотой бочке, по-моему уже 50 на 50 пиво-вода за 250 рэ. А если совсем побюджетней, так это велкам в Кружку...хотя и там еда недешевая уже давно вроде бы. И вообще, кушать лучше в ресторане. Хотя...вот вспомнилось, пробовала в Пилзнере чешское коленко, совсем рядом с оригиналом, почти как в Чехии и стоит относительно недорого...для Москвы.

Фомич, ну в принципе да, так можно пить и сливовицу, да и бехеровку...я вам про традиции тех стран откуда напитки. И со сливовицей шутить можно не больше, чем с бехеровкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее :rolleyes: Я ни Кружку не люблю, ни какие другие пивные :lol: Мне от пива кушать хочется, закуски типа хлеба жареного во фритюре меня не вдохновляют, а они на этом деньги делают :huh: Поэтому я предпочитаю пиво раз в месяц, но зато Францискайнер и никакое другое бутылочно-баночное, и дома и нигде больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал на одном англицком пивном форуме, как куча (человек 150) этих товарисчей-любителей пива скинулись понемного на свой паб. Но в одинаковой пропорции по деньгам. Наняли профессиональных товарисчей-рестораторов из общепита, открыли этот паб, раздали каждому соучредителю карточки ВИП-клиентов с возможностью раз в неделю пить пиво бесплатно.

Что в итоге получили: идет денежка, которая копится, и которую можно пустить на:

- развитие и открытие других заведений

- поделить между участниками (что есть не очень хорошо)

- устроить большую и долгую вечеринку для учредителей с приглашением гостей

- многое другое.

Естественно, что все решения по организации и работе этого паба принимались вместе, через голосование.

Кстати, эти ребята через 3 года (кажется) купили какую-то там футбольную английскую команду из 4 или 3 дивизиона.. Теперь вот управляют футбольным бизнесом. Абрамовичи, мля :rolleyes:))

Может и нам - пивникам - скинуться в тяжелые времена? Откроем заведение ))

Ставим на голосование.

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оболонь темное - 34 рубля за литр в Подмосковье, очень достойное пиво.

Там же Черниговское Бiле и Бiла Нiч - белое и темное нефильтрованное, оба со специями - на любителя, но очень качественные.

Серьезно Черниговское в Подносковье продают????? Мое любимое пиво, особенно Била Ничь думаю конкуренцию легко Крушовице составит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...