Перейти к содержанию

Экономим! Вечернее пиво


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Серьезно Черниговское в Подносковье продают????? Мое любимое пиво, особенно Била Ничь думаю конкуренцию легко Крушовице составит!

Продается в палатке на Жилгородке сзади Копейки. Там еще есть Zip украинское и "Киликия" ариянское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее :) Я ни Кружку не люблю, ни какие другие пивные :) Мне от пива кушать хочется, закуски типа хлеба жареного во фритюре меня не вдохновляют, а они на этом деньги делают :) Поэтому я предпочитаю пиво раз в месяц, но зато Францискайнер и никакое другое бутылочно-баночное, и дома и нигде больше.

Да я про пиво ориентировочно сказала..многие вообще собираются сок или чай пить - все за рулем. А Пилзнер назвала потому, что хотя бы пиво там приличное, которое заесть чем-то сразу не хочется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно Черниговское в Подносковье продают????? Мое любимое пиво, особенно Била Ничь думаю конкуренцию легко Крушовице составит!

Какая же конкуренция? Ничего ведь общего, Била Ничь - со специями, а темное Крушовице - классическое темное. Оба по-своему хороши, но совершенно не похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно Черниговское в Подносковье продают????? Мое любимое пиво, особенно Била Ничь думаю конкуренцию легко Крушовице составит!

"Ну и гадость эта ваша заливная рыба" (с)

Да вы что! Какая конкуренция украинского пива и Крушовицы?? Ничь и Чернига нервно курят в сторонке. Украинцы нормального пива варить еще не научились.

И то, и другое пробовала в Крыму. Вообще не впечатлило. Сделайте дома хлебный квас на бородинском и добавьте пару капель водки для нужного градуса - вот вам и Черниговское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы нормального пива варить еще не научились.

Зато наши разучились. Все одинаковое.

ИМХО, на Украине еще не успели испортить. И оно получше нашего российского будет, особенно разливное и особенно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно Черниговское в Подносковье продают????? Мое любимое пиво, особенно Била Ничь думаю конкуренцию легко Крушовице составит!

купил на прошлой недели в Кучино. Сойдет, но не скажу, что супер.

"Ну и гадость эта ваша заливная рыба" (с)

Да вы что! Какая конкуренция украинского пива и Крушовицы?? Ничь и Чернига нервно курят в сторонке. Украинцы нормального пива варить еще не научились.

И то, и другое пробовала в Крыму. Вообще не впечатлило. Сделайте дома хлебный квас на бородинском и добавьте пару капель водки для нужного градуса - вот вам и Черниговское.

да, не умеют пиво делать ни хохлы, ни русские ...

поэтому мы купили билеты на ОктоберФест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому мы купили билеты на ОктоберФест :angry:

Завидую белой завистью. А у меня не получается в этом году съездить.

Хотел совместить с покупкой авто в германии, но покупку пришлось отложить и на поездку времени не будет. :angry:

Думаю на будущий год съездию. Как раз компания подбирается приличная.

Изменено пользователем chirrik2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не умеют пиво делать ни хохлы, ни русские ...

поэтому мы купили билеты на ОктоберФест :angry:

Вот уж точно кто пиво делать умеет... :angry: Эх... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну так вот.

Побывала я в том баре, про который обещала рассказать.

Называется "33 зуба", 7 минут пешком от Тургеневской или Сухаревской, район приятный, я его люблю.

Из минусов отмечу - малая площадь (зато народу мало), накурено (зато окно можно открыть), живая музыка (через пару часов ее не замечаешь, хотя песня про день победы была сильно лишняя).

Цены - приятные, пиво местного розлива, типа фирменное, 130 рэ политра, можно литр за 240 взять. На мой взгляд пиво неразбавленное и вкус ничего (если отбросить всякие чешские и немецкие пивы), еда тоже вполне...мяса не брали, но по салатам и пасте цены терпимые. В общем, месту быть, стол там дают на 15 человек без предоплаты, без живой музыки да с пивом вполне пойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...