Перейти к публикации
Sol

Микрорайон на полях аэрации (Что за город-сад)?

Рекомендованные сообщения

построили там фантом дороги с километр длиной :lol: без выезда и заезда

может это аэродром?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
построили там фантом дороги с километр длиной :lol: без выезда и заезда

Так как раз развязку строят на въезд/съезд со мкада сейчас... А фантому этому пересечение сделали с обычной дорогой, где езжу... Если из Москвы ехать, то после второго светофора, перед заправкой... Там сейчас такие огражденьица из арматуры сваренные по бокам стоят, чтоб не заезжали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нормальный там район будет. Единственная проблема это мусоросжигательный завод но имхо жителям Кожухово и Железнодорожного он не меньше проблем дает и будет давать чем жителям будущего НЕКРАСОВСКОГО ПАРКА.

С выездом на мкад тоже проблем не будет,так как к 2012 году закончат строительство первой стадии проекта МКАД-НОГИНСК (от мкад до кожухово - люберцы). Сейчас возле мкад развязку строят если кто не знает.

:lol: вы все еще верите в свое счастье :)

вон пример Московский а не подмосковный.

выезд на МКАД из Куркино вроде как должны были в 2008г. сделать. дак до сих пора пока еще эстокаду через выезды из Куркино никак доварить не могут :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: вы все еще верите в свое счастье :P

вон пример Московский а не подмосковный.

выезд на МКАД из Куркино вроде как должны были в 2008г. сделать. дак до сих пора пока еще эстокаду через выезды из Куркино никак доварить не могут :P

аполетично расуждаеш честное слово :) ради нового проекта все построят!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради такого проекта я думаю сделают многое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как раз развязку строят на въезд/съезд со мкада сейчас... А фантому этому пересечение сделали с обычной дорогой, где езжу... Если из Москвы ехать, то после второго светофора, перед заправкой... Там сейчас такие огражденьица из арматуры сваренные по бокам стоят, чтоб не заезжали :rolleyes:

ну я там недели 3 назад был, его с обычной дорогой тогда еще не просношали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставили еще несколько кранов. Теперь их 7. ;)

В самом первом доме начали строить 7 этаж.

А в доме который возле свалки,кстати в 20 метрах от нее,пока только 3 заканчивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нормальный там район будет. Единственная проблема это мусоросжигательный завод но имхо жителям Кожухово и Железнодорожного он не меньше проблем дает и будет давать чем жителям будущего НЕКРАСОВСКОГО ПАРКА.

С выездом на мкад тоже проблем не будет,так как к 2012 году закончат строительство первой стадии проекта МКАД-НОГИНСК (от мкад до кожухово - люберцы). Сейчас возле мкад развязку строят если кто не знает.

А заводик "кошкодралка" уже не работает?

Смердил он по не детски....

Насчёт дороги в срок до 2012 года я бы не рассчитывал, насколько мне известно за строительство в области отвечает частный инвестор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера поставили еще несколько кранов. Теперь их 7. :)

В самом первом доме начали строить 7 этаж.

А в доме который возле свалки,кстати в 20 метрах от нее,пока только 3 заканчивают.

не знаете, сколько там метр стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А заводик "кошкодралка" уже не работает?

Смердил он по не детски....

Насчёт дороги в срок до 2012 года я бы не рассчитывал, насколько мне известно за строительство в области отвечает частный инвестор

Так а про область некто и не говорил. просто сделают развязку с МКАД и откроют участок от Кожухово.

Заводик незнаю,вроде как должны начать убирать в 1 квартале 2009 года.

не знаете, сколько там метр стоит?

Пока к сожалению даже не знаю кто застройщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...