Перейти к содержанию

Микрорайон на полях аэрации (Что за город-сад)?


Рекомендуемые сообщения

А я вот что то думаю что с радостью сменил бы свой Железнодорожный на новый район,реально ближе к Москве да и инфраструктура на порядок будет круче. А у нас ничего и вдобавок носовиха :rolleyes:

а где посмотреть более крупный план?

Закачал для вас http://www.sat-news.ru/set/843b34d336c5.jpg

http://www.stroi.ru/d17dr441249.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот что то думаю что с радостью сменил бы свой Железнодорожный на новый район,реально ближе к Москве да и инфраструктура на порядок будет круче. А у нас ничего и вдобавок носовиха :rolleyes:

Каким местом он ближе к Москве, интересно? В Железке хоть электрички есть, они большУю часть народа увозят, а с этих пустырей как добираться в Москву? Носовихинская и Новоухтомская стоянки уже забиты чуть более чем полностью.

"Инфраструктура круче на порядок" - правда? Вы в это верите?

Лично у меня эти наполеоновские планы строительства муравейников, не обеспеченных ничем, кроме космических цен на жилье, никаких позитивных вибраций не вызывают. Только тоску и желание свалить подальше.

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким местом он ближе к Москве, интересно? В Железке хоть электрички есть, они большУю часть народа увозят, а с этих пустырей как добираться в Москву? Носовихинская и Новоухтомская стоянки уже забиты чуть более чем полностью.

"Инфраструктура круче на порядок" - правда? Вы в это верите?

Лично у меня эти наполеоновские планы строительства муравейников, не обеспеченных ничем, кроме космических цен на жилье, никаких позитивных вибраций не вызывают. Только тоску и желание свалить подальше.

Ну я на электричках не езжу и не буду ездить никогда так что для меня не актуально! :rolleyes:

Связь с Москвой уже видна,магистраль в 4 полосы в каждую сторону уже построена до кожухово,развязку со МКАД сейчас строят и строят активно,через год ее уже открывают. Так что с выездом на мкад проблем не вижу.

А по поводу инфраструктуры могу сказать одно. Я практически все покупаю в гипермаркетах когда еду с работы,тут только по мелочи в магазин забежать. Хуже чем тут быть не может. :angry:

Ща вот недельку жил в Кожухово,понравилось очень. Экономлю по времени на дорогу на работу как минимум 25 минут а для меня это важно!

Езжу через улицу Николая Старостина,на мкад от кожухово 5-7 минут.

Изменено пользователем SET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на электричках не езжу и не буду ездить никогда так что для меня не актуально! :rolleyes: Связь с Москвой уже видна,магистраль в 4 полосы в каждую сторону уже построена до кожухово,развязку со МКАД сейчас строят и строят активно,через год ее уже открывают. Так что с выездом на мкад проблем не вижу.

Разница в том, что Железки львиная доля народу уезжает, не пользуясь автодорогами, а из нового минигорода других путей добраться до Москвы просто не будет. И четыре полосы положение ни капли не спасут. Впрочем, буду рад ошибиться.

А по поводу инфраструктуры могу сказать одно. Я практически все покупаю в гипермаркетах когда еду с работы,тут только по мелочи в магазин забежать. Хуже чем тут быть не может. :angry:

А я в основном закупаюсь в Подмосковье, что напротив вокзала, - не хуже, чем во всяческих Ашанах. Каждому свое, конечно.

Езжу через улицу Николая Старостина,на мкад от кожухово 5-7 минут.

Не поделитесь маршрутом? В рабочий день, около 7-30 утра, меньше чем за 15 минут от перекрестка Дмитриевского-Салтыковская до МКАД ни разу не получалось доехать. Случалось и 40-60 постоять.

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поделитесь маршрутом? В рабочий день, около 7-30 утра, меньше чем за 15 минут от перекрестка Дмитриевского-Салтыковская до МКАД ни разу не получалось доехать. Случалось и 40-60 постоять.

Разница в том, что Железки львиная доля народу уезжает, не пользуясь автодорогами, а из нового минигорода других путей добраться до Москвы просто не будет. И четыре полосы положение ни капли не спасут. Впрочем, буду рад ошибиться.

А я в основном закупаюсь в Подмосковье, что напротив вокзала, - не хуже, чем во всяческих Ашанах. Каждому свое, конечно.

О ЧЁМ СПОР?

понятно что там не будет жд, зато можно будет добраться до метро значительно быстрее...ну а сравнивать ашан и подмосковье даже не смешно...если не будет решён вопрос с носовихой железка скоро перестанет быть интерсным местом жизни для людей предпочитающих авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что Железки львиная доля народу уезжает, не пользуясь автодорогами, а из нового минигорода других путей добраться до Москвы просто не будет. И четыре полосы положение ни капли не спасут. Впрочем, буду рад ошибиться.

А я в основном закупаюсь в Подмосковье, что напротив вокзала, - не хуже, чем во всяческих Ашанах. Каждому свое, конечно.

Не поделитесь маршрутом? В рабочий день, около 7-30 утра, меньше чем за 15 минут от перекрестка Дмитриевского-Салтыковская до МКАД ни разу не получалось доехать. Случалось и 40-60 постоять.

Вы понимаете что если 4 полосы не спасут то тогда ситуация для тех кто живет в Железнодорожном еще усугубится. 25 минут до Кожухово а потом еще и до мкад. А тут я эти 25 минут буду экономить.

Я еду в 8:30 - 9 утра там,пробок ниразу не наблюдал за исключением если ктонибудь столкнулся.

А спорить действительно бесполезно,каждому своё в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ЧЁМ СПОР?

понятно что там не будет жд, зато можно будет добраться до метро значительно быстрее

40 минут из чудорайона-на-полях вместо: из Желдора до метро Новогиреево

  • 70 (на машине)
  • 35 минут (электричкой)

?

Таков мой прогноз.

То есть да, на машине будет быстрее, чем из Железки потом, но при этом все равно хуже, чем из Железки сейчас.

ну а сравнивать ашан и подмосковье даже не смешно.

по каким критериям их не смешно сравнивать?

О ЧЁМ СПОР?

если не будет решён вопрос с носовихой железка скоро перестанет быть интерсным местом жизни для людей предпочитающих авто..

хо-хо-хо, а как давно она таким местом была?

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showto...mp;#entry301990 уважаемый ak47 сделал привязку к местности нового микрорайона на полях аэрации. Имхо - неправильно. Свой вариант прилагаю, ориентировался на Пехорку. Пьяную дорогу видно, она желтенькая. Для ориентации найдите место где пьяная дорога Пехорку пересекает.

Новую дорогу Москва-Ногинск тоже видать.Завод мусоросжигательный на месте.

Вообще для нас мало радости, дороги в Железку нету ;)

И кстати то что сейчас строят - это не то что на этом плане. То Москва строит, а на плане развитие Люберец.

luber_aero.jpg

luber_aero.jpg

post-4-1235550245_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...