Перейти к содержанию

Микрорайон на полях аэрации (Что за город-сад)?


Рекомендуемые сообщения

Ну да, когда Кожухово строили - тоже им про метро рассказывали. Когда Балашиху активно застраивали - то же самое.

Только ольгинцы к слухам про метро оказались устойчивыми, хотя по плану развития Балашихинского района ветка метро должна проходить аккурат между домами 2 и 3 очередей строительства ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, когда Кожухово строили - тоже им про метро рассказывали. Когда Балашиху активно застраивали - то же самое.

Только ольгинцы к слухам про метро оказались устойчивыми, хотя по плану развития Балашихинского района ветка метро должна проходить аккурат между домами 2 и 3 очередей строительства :lol:

Там и место есть...будет классно...Ольгино, 2ка, 2 минуты ;) пешком до метро...

Ну да, когда Кожухово строили - тоже им про метро рассказывали. Когда Балашиху активно застраивали - то же самое.

Только ольгинцы к слухам про метро оказались устойчивыми, хотя по плану развития Балашихинского района ветка метро должна проходить аккурат между домами 2 и 3 очередей строительства :)

Руслан а если серьёзно, для железки развитие этих полей не самый плохой вариант, так как туда как раз дорогу посторить можно и не надо никого переселять...по нормальной дороге из Ольгино за 10 минут можно было бы добираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, я полностью согласен! Любое строительство вокруг Железки - благо, есть надежда на появление ещё одного выезда из города.

Только вот ждать наверно долго придется ;) Рано или поздно думаю будет дорога и через Фенино в Кожухово, и через поля на Москва-Ногинск... Но когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, я полностью согласен! Любое строительство вокруг Железки - благо, есть надежда на появление ещё одного выезда из города.

Только вот ждать наверно долго придется ;) Рано или поздно думаю будет дорога и через Фенино в Кожухово, и через поля на Москва-Ногинск... Но когда?

ну как когда?! когда мы состаримся Железка будет как Реутово щас....в РФ обещанного ждут 20 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую линию метро – Кожуховскую – предлагают проложить в районы массовой жилищной застройки на востоке и юго-востоке города столичные транспортники, пишет газета «Московский комсомолец».

По информации издания, новая линия метро пройдет от Нижегородской улицы (в районе Карачарова) до Люберецких полей аэрации. На ней планируется построить восемь станций: «Нижегородская улица», «Волжский бульвар» (пересадка на «Большое кольцо» метрополитена), «Кузьминки» (пересадка на Таганско-Краснопресненскую линию), «Самаркандский бульвар», «Жулебино» (еще одна пересадка на Таганско-Краснопресненскую линию), «Салтыковская», «Кожухово» и «Люберецкие поля».

В перспективе Кожуховскую линию планируется соединить и со станцией «Новокосино» Калининской линии. Строительство линии должно завершиться к 2018 году.

По словам транспортников, только строительство совершенно новой ветки метро позволит решить транспортные проблемы новых районов массовой застройки в ВАО и ЮВАО. Окончательное решение по проекту будет принято на заседании столичного правительства в марте.

отсюда

и отсюда

А вот карта: P-3-1.jpg

давно уже жду эту ветку, мне до м Волжский Бр 2минуты пешком будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туборг вы же вроде как на Беговую переезжаете??! У Туборга во всех новостройках как минимум 1 квартирка есть!!!Вот Молоток!!!!!!Респектище!!!Где не купит везде метро общают....купи в Щёлково, хочу жить в городе с метро!!1 ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туборг вы же вроде как на Беговую переезжаете??! У Туборга во всех новостройках как минимум 1 квартирка есть!!!Вот Молоток!!!!!!Респектище!!!Где не купит везде метро общают....купи в Щёлково, хочу жить в городе с метро!!1 :lol::lol:

на Беговой уже 17лямов стоит ;) не успел ;) а за такие деньги ну его нафик.

лучше все-таки кусочек Кипра :) ну и в Абхазии затариться по дороге :lol:

а метро там давно уже обещали ... в плане 2100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Беговой уже 17лямов стоит :lol: не успел :) а за такие деньги ну его нафик.

лучше все-таки кусочек Кипра :lol: ну и в Абхазии затариться по дороге :lol:

а метро там давно уже обещали ... в плане 2100

2100 или 2010? в первом случае его вряд ли даже мои дети увидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: какое нахрен метро к 2018г. планы то до 2025г давно уже утверждены ;)

в связи с кризисом дай бог бы в Митино провели. Сейчас вон за Крокус Экспо пока только половинку метромоста через речку сделали.

p.s.

на офиц.сайте вот нарисован план до 2015г. http://www.mosmetro.ru/files/11682688147fa...79a4/map_mm.jpg

;);) кстати жирная красная линия все-таки вроде как туда уже нарисована :unsure::P за Люберцы

не ужто такой толстый ПиАр для халявщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...