Перейти к содержанию

Крытый каток


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

достаточно тонкого свитера и то мокрые были.Возьмите обязательно брюки запасные и себе и ребенку, если начинающие, мы падали столько,что потом все штаны мокрые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть в Железнодорожном крытый каток?

Я вчера ребенку коньки купила, а на улице плюс .

судя по всему остальному, чего нет, думаю, этого тоже нет.

Поделитесь, кто куда в крытые ближайшие ездит(размер катка, цена за вход, за прокат и кол-во народа интересует).

Мне очень нравится каток в Европейском, но дорого.

Открытый ездили на тех выходных в Измайловский парк, тоже понравилось, дешево(100р вход и 100 р прокат), есть кафе, народу много, но каток огромный, поэтому не тесно, качество люда нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему остальному, чего нет, думаю, этого тоже нет.

Поделитесь, кто куда в крытые ближайшие ездит(размер катка, цена за вход, за прокат и кол-во народа интересует).

Мне очень нравится каток в Европейском, но дорого.

Открытый ездили на тех выходных в Измайловский парк, тоже понравилось, дешево(100р вход и 100 р прокат), есть кафе, народу много, но каток огромный, поэтому не тесно, качество люда нормальное.

имелось в виду качество "льда" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему остальному, чего нет, думаю, этого тоже нет.

Поделитесь, кто куда в крытые ближайшие ездит(размер катка, цена за вход, за прокат и кол-во народа интересует).

Мега-БелаяД, Мега-ТСтан, ГОРОД, дешево но очередь ....... а в городе только утром билеты раздают

поэтому нафик эти крытые катки, поеду седня в сокольники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть каток в Новокосино, но там можно кататься только в выходные с 9 до 10, в остальное время там занимаются спортсмены.

Мы собрались в Фили, говорят, там народу мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...