Перейти к содержанию

Крытый каток


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Есть каток в Новокосино, но там можно кататься только в выходные с 9 до 10, в остальное время там занимаются спортсмены.

Мы собрались в Фили, говорят, там народу мало

Расскажите пож. про каток в Новокосино, он поближе...где находится что за цены, лед? график я поняла только утром в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пож. про каток в Новокосино, он поближе...где находится что за цены, лед? график я поняла только утром в выходные.

Завтра у мужа уточню, он в прошлом году с сыном туда ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в свое время ходили на каток на Беговой. Но он открытый

кстати, щас какой-то здоровый ледовый дворец на Ходынке открыли, знакомые с беговой как раз туда ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаемся в Мытищах (Арена-Мытищи), но там надо заранее заказывать билеты 728-90-26. Есть арена в Балашихе, но не знаю есть ли там каток, должен быть - ибо на этом они бабки зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каток в Новоскосино - на ул. Ник. Старостина (номер дома не скажу, не промахнетесь). Массовые катания - в субботу и воскреснеье с 9 до 10. Взрослый билет 130 руб, детский 65 руб. Лед отличный, заливают непосредственно перед катанием. Места много, хотя народу тоже прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не нашла подходящую тему, поэтому пишу в этой. Пришли с мужем с катка (на пруду) катались, впячатления просто ужасные, от безмозговых мамаш, папаш, дедушек, бабушек. Обрашения именно к таковым: я понимаю может быть вам наплевать на своих чад, которых вы кидаете прямо под каньки на саночках, не задумываясь о том что взрослый может еще себя контролировать (хотя когда летишь на приличной скорости на коньках резко затормозить тоже очень тяжело), то ребенок в принципе может с этим и не справится, и тогда вам придется вашиму чаду накладывать швы или делать пластическую операцию и это в лучшем случае и может быть и хуже, причем это будет сделано ваши руками, прошу задуматься, и включить оставшиеся у вас мозги. Для себя сделали выводы кататься после 22-00 или же 8-00. Возмутили особенно следующие ситуации может быть кто-то узнает себя в них и задумаеться: Дедушка катает внучка, по всему катку на саночках , при этом саночки разлитаются в разные стораны, веревочка может выпасть, выскальзнуть у дедушки из рук, ребеночек может выпасть из саночек и не известно под чьи каньки полетит его 2-х летний внучек, в анологичной ситуации был папаша который катал поримерно 1,5-2,5 летнего ребенка. Мамаши катали с горочки которая, так же с пускается на каток своих деток примерно таким возростом может чуть постарше 3-4 года, эти дети скатывались прямо под каньки. Две мамаши со соими чадами стали посреди катка без каньков и минут 15 просто стояли. Вопрос к этим родителям возникает вам нужен летальный исход, что бы вы задумались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, с малышней табу на катках кататься, неужели теперь пока дитя не встанет на коньки ему нельзя просто по льду потопать? Тоже самое про катание с горок:ну нет здесь больше горок, с которых можно на санках кататься, только на пруду, давайте уважать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю - строем что ли ходить?

пруд - для всех. катаются все. любого возраста. на чем угодно - снегокатах, коньках или санках. кто-то играет в хоккей, кто-то просто. кто-то может кататься, кто-то учится.

хотите "порядка" - добро пожаловать на корт. ТСЖ НО в прошлом году устраивало четкой расписание, пытаясь "разделить" хоккеистов и малышню с мамами и санками.

п.с. я только что оттуда. был на коньках и дечерью в санках. безмозглым себя не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, с малышней табу на катках кататься, неужели теперь пока дитя не встанет на коньки ему нельзя просто по льду потопать? Тоже самое про катание с горок:ну нет здесь больше горок, с которых можно на санках кататься, только на пруду, давайте уважать друг друга.
не понимаю - строем что ли ходить?

пруд - для всех. катаются все. любого возраста. на чем угодно - снегокатах, коньках или санках. кто-то играет в хоккей, кто-то просто. кто-то может кататься, кто-то учится.

хотите "порядка" - добро пожаловать на корт. ТСЖ НО в прошлом году устраивало четкой расписание, пытаясь "разделить" хоккеистов и малышню с мамами и санками.

п.с. я только что оттуда. был на коньках и дечерью в санках. безмозглым себя не считаю.

это все понятно. просто это очень опасно как для катающихся на коньках, так и детей на санках и пр. о чем думают люди, которые катают ребенка с берега под ноги катающимся остается только догадываться. на мой взгля, это необоснованный риск. раньше, по-моему, на катках просто запрещали подобные развлечения.

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...