Перейти к публикации
NLMDA

Как вам спалось сегодня?

Рекомендованные сообщения

Сегодня очень повезло жильцам дома №26, особенно подъездам №4 и №5, всю ночь они спали под "серенаду" громко орущей сигналки машины какого-то м...ка., с утра она всё так же продолжала петь., была надежда что сядет аккумулятор наконец-то, но увы.... ВЫ не в курсе чьё это транспортное средство, и что можно сделать чтобы она заглохла и не мешала спать людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде заглохла уже

Спалось нормально....

Да и вобще, мож ему стекло высадили...

потому что судя по звуку сигналка настроена повыть минуту и выключиться, раз воет непрерыввно, то что-то не так...

так что человека м...ком называть не стоит

PS машина не моя

Изменено пользователем The_John&Grand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седьмому подъезду тоже довелось это слушать всю ночь, даже окно пришлось закрыть, хотя это мало помогло

Изменено пользователем koreec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то было спать. У меня хоть и 7-й подьезд, но окна выходят на частный сектор. Приятного мало, тоже надеялась, что аккумулятор сядет. Что в таких лучаях делать, даже не знаю. Единственное, можно вызвать милицию, ему должны выпиать штраф. Но сигналку это не остановит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный пример наглядно показывает бесполезность сигналок. И их вред для людей. Они уже настолько надоели, что даже оборись машина я лично внимания не обращу и не пойду смотреть что там не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде заглохла уже

Спалось нормально....

Да и вобще, мож ему стекло высадили...

потому что судя по звуку сигналка настроена повыть минуту и выключиться, раз воет непрерыввно, то что-то не так...

так что человека м...ком называть не стоит

PS машина не моя

А почему не стоит? Сигналка на машине зачем? Чтобы владелец среагировал в случае чего, но никак не для того, чтобы орать всю ночь...это как минимум неуважение к соседям, откуда тогда ответное уважение к человеку?

Изменено пользователем Леночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное, можно вызвать милицию, ему должны выпиать штраф.

Вызвать-то можно, но она не приедет. Зачем им это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вызвать-то можно, но она не приедет. Зачем им это?

Простите за наивность - обязаны среагировать на вызов? нет?

Я уже как-то вызывала, когда ремонтники с далеких краев шумом доставали, приезжали, очень вежливые мужчины, все уладили :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это акамулятор , шел вчера домой выла утром шел из дома опять выла еще подумал неужели всю ночь выла :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде заглохла уже

Спалось нормально....

Да и вобще, мож ему стекло высадили...

потому что судя по звуку сигналка настроена повыть минуту и выключиться, раз воет непрерыввно, то что-то не так...

так что человека м...ком называть не стоит

PS машина не моя

если не реагирует на сигналку своей машины, муд.к однозначно!!! :blink: хотел что нибудь скинуть ему на машину, но не был уверен что попаду. рядом стояли другие машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...