Перейти к содержанию

Как вам спалось сегодня?


NLMDA

Рекомендуемые сообщения

А почему не стоит? Сигналка на машине зачем? Чтобы владелец среагировал в случае чего, но никак не для того, чтобы орать всю ночь...это как минимум неуважение к соседям, откуда тогда ответное уважение к человеку?

Потому что судя по звуку сигналки машина настроена так, чтобы своим воем доставлять минимум неудобств, она воет 1 минут, потм молчание, потом новый цикл, похоже, что машине чт-то сделали....т.е. это не случайно срабатывание, т.е. человек настройки сделал максимально нормальные - "отпугнуть и замолчать"

А то, что у него окна не выходят на сторону где его машина стоит....

блин, думаю он сам с удовольствием бы под окна ее ставил, было бы где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как-то вызывала, когда ремонтники с далеких краев шумом доставали, приезжали, очень вежливые мужчины, все уладили :blink:

Наверное раз на раз не приходится. У нас соседи вечеринку с музыкой устраивали до 3-х ночи, 3 раза ходили охранники, 2 раза они вызывали милицию и не знаю еще сколько раз жители. Не приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не реагирует на сигналку своей машины, муд.к однозначно!!! :blink: хотел что нибудь скинуть ему на машину, но не был уверен что попаду. рядом стояли другие машины

у вас машина есть?

наверное нет...

в болшей стемени я считаю м..ками тех, кто бурит стены в час ночи или празднует что-нибудь до утра... они это делают осмысленно...

а у человека сигналка сработала один раз за черт зщнает сколько времени и вы его сразу м..ком

Изменено пользователем The_John&Grand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное раз на раз не приходится. У нас соседи вечеринку с музыкой устраивали до 3-х ночи, 3 раза ходили охранники, 2 раза они вызывали милицию и не знаю еще сколько раз жители. Не приехали.

соседям можно забарикодировать дверь и отключить свет :blink: . а вот что с орущей машиной делать....

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не реагирует на сигналку своей машины, муд.к однозначно!!! :blink: хотел что нибудь скинуть ему на машину, но не был уверен что попаду. рядом стояли другие машины

эээээ товарисч , а может ну уехал человек ну перемкнуло что то в машине у кого не бывает , а если б вам че нить так на крышу скинули а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас машина есть?

наверное нет...

Не знаю людей, которых спасла бы сигналка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседям можно забарикодировать дверь и отключить свет :blink: . а вот что с орущей машиной делать....

соседей, котрые перфорируют даже не всегда найти можно, не говоря уж о том, что они могут быть в соседнем подъезде, за стальной дверью на подъезд+стальная дверь на этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас машина есть?

наверное нет...

в болшей стемени я считаю м..ками тех, кто бурит стены в час ночи или празднует что-нибудь до утра... они это делают осмысленно...

а у человека сигналка сработала один раз за черт зщнает сколько времени и вы его сразу м..ком

да, сразу, если человек поступает как муд.к, то я его так и называю. каждый должен нести ответственость за своё имужество сам. только не надо рассказывать, что некуда поставить , это его проблемы, и не надо их перекладывать с больной головы на здоровую, а тем более со своей, на головы жителей несколькох подъездов. всегда можно купить или снять гараж. или хотябы поставить такую сигнализацию, чтобы ещё и брелок сигнал подавал

а кто муд.к в большей степени, тот кто перфоратором ночью работает, или тот у кого сигналка всю ночь орёт, это вопрос другой

соседей, котрые перфорируют даже не всегда найти можно, не говоря уж о том, что они могут быть в соседнем подъезде, за стальной дверью на подъезд+стальная дверь на этаж

тут нужна помощь соседей по площадке

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сразу, если человек поступает как муд.к, то я его так и называю. каждый должен нести ответственость за своё имужество сам. только не надо рассказывать, что некуда поставить , это его проблемы, и не надо их перекладывать с больной головы на здоровую, а тем более со своей, на головы жителей несколькох подъездов. всегда можно купить или снять гараж. или хотябы поставить такую сигнализацию, чтобы ещё и брелок сигнал подавал

тут нужна помощь соседей по площадке

думаю, что в тот момент, когда все вышеописанное будет более менее лдоступно (а не гараж по цене 2х машин), большинство автовладельцев радлостно уедет с Ольгинских узких дорожек...

брелок - не панацея через дом уже толком не работает, тока сообщает, что потяряна связ с сигнализацией....

в любом случае смысла нет, каждый решает сам, как реагировать на данную ситуацию...

кто-то спокойно, кто-то собираясь что-нибудь скинуть (не факт, что сигналка от этого замолчит) вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приятно конечно, но может он вообще не ночевал дома? :blink: Мудаком после 1го раза называть все таки не стоит :(

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...