Перейти к содержанию

Как вам спалось сегодня?


NLMDA

Рекомендуемые сообщения

в любом случае смысла нет, каждый решает сам, как реагировать на данную ситуацию...

кто-то спокойно, кто-то собираясь что-нибудь скинуть (не факт, что сигналка от этого замолчит) вот и все...

согналка не замолчит конечно, иначе давно бы скинули, или вышли и долбанули чем нибудь.

а поповоду дороговины гаражей, пишу ещё раз : машина должны быть проблемой только её владельца, а не окружающих, иначе окружающие могут сами начать создавать проблемы машине и её владельцу.

в любом случае спор бесполезен, т.к. у вас, как я понимаю, есть машина, а у меня маленький ребёнок, который не мог спать ночью из-за ора сигнализации. а по закону ночью должна быть тишина, поэтому прав я.

Не приятно конечно, но может он вообще не ночевал дома? :( Мудаком после 1го раза называть все таки не стоит :(

думаю стоит. хотя если сегодня увижу на подьезда объявление типа: "Прошу прощения что моя машина мешала Вам ночью спать, обязуюсь оставлять её впредь на охраняемой стоянке или в гараже, чтобы такого больше не произошло"

возьму свои слова обратно, а если предложит компенсировать моральный щерб, ещё и извинюсь. :blink:

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю защищают этого неумного типа соседа те, кто сигналку всю ночь не слушал.

Люди, вы чего? вы кого защищаете? У нас пол района с детьми, дом 8-миподьездный, 7 из них всю ночь спали под завывание сигналки. Я вообще не понимаю как можно такое безответственное отношение оправдать. Если ставишь машину, где не слышишь сигналку, отключи ее. За ночь, что орала сигналка и никто не реагировал можно было 5 раз машину раздеть и разуть...ну и смысл тогда? Почему тот, кто долбит перфоратором - м***к, хотя он мешает всего нескольким квартирам, а тот, кто не давал спать 7-ми подьездам 17-тиэтажного дома - нормальный человек))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деградация, однако. Культура проявляется только в типа " я вот тут в театр сходил" , а потом всю ночь испытывал новый домашний кинотеатр ;) - и на соседях ессно :(

...или "мы каждые выходные в церковь ходим" , только потом поставить свой джип перед дверью подъезда - в легкую, а что? ;)

Вот вопрос, как называть тех, кто стирает по ночам (на сколько копеек дешевле? ) или пылесосит ;) и как с такими бороться, без криминала ессно

а если предложит компенсировать моральный щерб, ещё и извинюсь. :blink:

Это как - продаст машину, и по рублю всем раздаст? ;) или моральная компенсация полагается только особо нервным? ;)

Мне кажется не возмущаются люди, которые предполагают, что все не безгрешны, в том числе и они. Ну пошумели соседи на день рождения, и у них есть моральное право :( "К людям надо относиться мягше а на вещи смотреть ширше " ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная тема ни о чем, машина по ходу уже уехала...

Для справедливости скажу, что сигналку слушал...

По поводу автовладельцев и не автовладельцев - думаю не стоит эту тему еще и здесь поднимать, толку нет, ничего не поменяется

Изменено пользователем The_John&Grand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема как раз очень серьезная

очень серъезная на самом деле, в Москве решалась на уровне Лужкова.

пытались запретить, или даже запретили, но не выполняют.

у нас народ такой, привык что бы всё было по правильному, по пацански - орущая сигналка, шипы, тонировка =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие классные, смешные))))

Joe, а вы в каком доме живете?))))

можно сказать - в том же - в 30

а " вы такие классные..." - это надо понимать - все сволочи последние ? ;)

очень серъезная на самом деле, в Москве решалась на уровне Лужкова.

пытались запретить, или даже запретили, но не выполняют.

у нас народ такой, привык что бы всё было по правильному, по пацански - орущая сигналка, шипы, тонировка =(

где то тут на днях было про тонировку в ингушетии или в чечне, пардон за неточность - там тонированные стекла аж рекомендовалось ментам разбивать или даже расстреливать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная тема ни о чем, машина по ходу уже уехала...

Ничего страшного,скоро приедет другая! ;) Зимой ещё не так слышно,а летом уже хуже! Замечал,что такой неисправностью страдают в основном старенькие машины.Люди-не пожалейте 5 мин в год и обработайте концевики дверей ВДшкой.И всем будет счастье! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае))) "вы такие классные" - имелось ввиду удивительные и для меня непонятные. Ничего плохого ввиду не имелось))))

Не обращайте внимания, спать очень хочется, хоть и стеклопакеты хорошие, но это не сильно помогло(((( У нас же еще акустика суперская, чем выше, тем лучше слышно все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...