Перейти к содержанию

Как вам спалось сегодня?


NLMDA

Рекомендуемые сообщения

Ни в коем случае))) "вы такие классные" - имелось ввиду удивительные и для меня непонятные. Ничего плохого ввиду не имелось))))

Не обращайте внимания, спать очень хочется, хоть и стеклопакеты хорошие, но это не сильно помогло(((( У нас же еще акустика суперская, чем выше, тем лучше слышно все))))

Честно говоря, если человек действительно хочет спать, тем более за нашими (довольно неплохими) стеклопакетами его разубудить очень сложно. Даже меня очень чуткого на сон, но уставшего, с закрытыми окнами разбудить сложно. По теме, если челоека не было дома. Он должен был сделать что? Отключить сигнализацию? Как тут поступить. Интересный для меня вопрос :) Сигнализации сам не перевариваю (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не возмущаются люди, которые предполагают, что все не безгрешны, в том числе и они. Ну пошумели соседи на день рождения, и у них есть моральное право :) "К людям надо относиться мягше а на вещи смотреть ширше " ;)

+100

а возмущаются в основтом такие "м..ки" которые тут орут что у кого сработала сигналка те "м..ки" и сами же потом будут спарвлять ДР орать гулять и забывать как тут всех поносили ,это без личностей , просто обычно так и бывает , текто больше всех орет что все м..ки .......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае))) "вы такие классные" - имелось ввиду удивительные и для меня непонятные. Ничего плохого ввиду не имелось))))

Не обращайте внимания, спать очень хочется, хоть и стеклопакеты хорошие, но это не сильно помогло(((( У нас же еще акустика суперская, чем выше, тем лучше слышно все))))

не знаю, меня просто более менее однотональнй звук не раздражает и я через какое-то время перестаю его слышать, а по поводу стеклопакетов, то конкретно у меня они , извините, полное Г. пока только не решил - из-за самих стеклопакетов или из-за сантиметровых щелей между окном и стенами, забитых какой-то ерундой...

когда в Москве квартиру снимал, там стеклопакет практически полностью блокировал звук с улицы, в том числе и вобющих машин

PS кстати, чтобы акум на машине сдох от сигналки по моему надо дня 3, а не 1 ночь, вот

Изменено пользователем The_John&Grand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не возмущаются люди, которые предполагают, что все не безгрешны, в том числе и они. Ну пошумели соседи на день рождения, и у них есть моральное право :) "К людям надо относиться мягше а на вещи смотреть ширше " ;)

надо конечно. кстати а Вы спали этой ночью?

Честно говоря, если человек действительно хочет спать, тем более за нашими (довольно неплохими) стеклопакетами его разубудить очень сложно.

это ваше субьективное мнение. я например очень хотел спать, ребёнок мой тоже хотел.

По теме, если челоека не было дома. Он должен был сделать что? Отключить сигнализацию? Как тут поступить. Интересный для меня вопрос ;) Сигнализации сам не перевариваю (

вариантов куча, было бы желание:

выключить сигнализацию, поставить машину на платную стоянку, попросить кого то присмотреть и дать брелок для выключения. при желании можно ещё придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, если человек действительно хочет спать, тем более за нашими (довольно неплохими) стеклопакетами его разубудить очень сложно. Даже меня очень чуткого на сон, но уставшего, с закрытыми окнами разбудить сложно. По теме, если челоека не было дома. Он должен был сделать что? Отключить сигнализацию? Как тут поступить. Интересный для меня вопрос :) Сигнализации сам не перевариваю (

Не оставлять с включенной сигналкой...если ты оставляешь вот так машину, ты же должен понимать, что не сможешь отреагировать :) Я тоже сплю очень чутко и мне просто было тяжело заснуть. Да я как-то не особо возмущаюсь, мне непонятно позиция защищающих. Вам человек пишет, что у него ребенок маленький спать не мог..это не смущает? Хотя уже давно понятно, что в нашей стране железяки всегда главнее человека ;)

Zhess

Ты бы поумерил эмоции. Я на 100% уверена, что если бы у тебя под окнами стояла эта машина, ты бы первый и громче всех кричал и топал ногами ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при желании можно ещё придумать.

а при желании что так мешает сигналка которая понятно что замкнула или что то с ней случилось , можно как то в девятке каой то провод перегрызть что бы она отключилась ? вопрос ко всем

Zhess

Ты бы поумерил эмоции. Я на 100% уверена, что если бы у тебя под окнами стояла эта машина, ты бы первый и громче всех кричал и топал ногами ;):)

я бы поискал способ решить проблему а поотм бы потопал ;) а сидеть ждать когда вернется хозяин когда очевидно что он не вернется , не спать мучаться а потом кричать что он не хороший человек ничего не сделав для того что бы сигналка заткнулась ну не знаю ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам человек пишет, что у него ребенок маленький спать не мог..это не смущает? Хотя уже давно понятно, что в нашей стране железяки всегда главнее человека :)

Человека все понимают и сочувствуют ему и всем кто попал под звук этой машину , просто человек вышел и без суда и следствия сказал оставил сработала замкнула М,,,К эт прально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поискал способ решить проблему а поотм бы потопал :) а сидеть ждать когда вернется хозяин когда очевидно что он не вернется , не спать мучаться а потом кричать что он не хороший человек ничего не сделав для того что бы сигналка заткнулась ну не знаю ......

наверное разбыл бы стекло, открыл капот и сорвал провода с аккумулятора, да?

Человека все понимают и сочувствуют ему и всем кто попал под звук этой машину , просто человек вышел и без суда и следствия сказал оставил сработала замкнула М,,,К эт прально ?

да, прально!

прежде чем возразить ответьте на 1 вопрос: несёт ли человек ответственность за свою собственность?

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...