Перейти к содержанию

Как вам спалось сегодня?


NLMDA

Рекомендуемые сообщения

Не оставлять с включенной сигналкой...если ты оставляешь вот так машину, ты же должен понимать, что не сможешь отреагировать :) Я тоже сплю очень чутко и мне просто было тяжело заснуть. Да я как-то не особо возмущаюсь, мне непонятно позиция защищающих. Вам человек пишет, что у него ребенок маленький спать не мог..это не смущает? Хотя уже давно понятно, что в нашей стране железяки всегда главнее человека ;)

Zhess

Ты бы поумерил эмоции. Я на 100% уверена, что если бы у тебя под окнами стояла эта машина, ты бы первый и громче всех кричал и топал ногами ;);)

имхо именно сейчас вы нервничаете на порядок больше, чем этой ночью ;) не надо распаляться. Что делать, много народу - муравейник практически. надо как-то сосуществовать, другого выхода нет. А сразу делить на "вот я такая королевна", а вот тот - редиска, тоже неверно. Воспитывать надо ессно, вот и займитесь :) А то только воздух здесь сотрясаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное разбыл бы стекло, открыл капот и сорвал провода с аккумулятора, да?

не знаю если бы сильно достала может и так я спросил варианты

да, прально!

мда , ну ладно , каждый волен иметь свое мнение конежно , желаю вам никогда не оказаться таким вот М.....ОМ ;)

Воспитывать надо ессно, вот и займитесь ;) А то только воздух здесь сотрясаете

ой Я начинаю волноваться :) Леночка ? воспитывать ? меня ???? с этого момента поподробнее ;);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное разбыл бы стекло, открыл капот и сорвал провода с аккумулятора, да?

Думаю, что для первого раза достаточно записки под дворник с предупреждением о том, что такого повторяться не должно, иначе жильцы будут сами решать такие проблемы (то же стекло-капот), только в таком письме крайне желательно оставлять свои контакты, чтобы человек мог с конкретным человеком обсудить проблему и договориться как ее решать....

вы наверное так и сделали, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда , ну ладно , каждый волен иметь свое мнение конежно , желаю вам никогда не оказаться таким вот М.....ОМ :)

спасибо, я постараюсь.

а поповоду мнения. моё мнение конечно субьективно, но чем больше человек имеют такое же, тем ближе оно к обективной реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На четвертом этаже почти не слышно было :) ..а машина практически под окнами стояла..правда стеклопакеты я меняла. Хуже было, когда как-то по осени в три часа ночи начали лаять собаки, сначала "деревенская", а потом хором наши, которые у 56 корпуса жили...ужас был ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что для первого раза достаточно записки под дворник с предупреждением о том, что такого повторяться не должно, иначе жильцы будут сами решать такие проблемы (то же стекло-капот), только в таком письме крайне желательно оставлять свои контакты, чтобы человек мог с конкретным человеком обсудить проблему и договориться как ее решать....

вы наверное так и сделали, да?

нет, если человек сам не понимает. что его машина может орать всю ночь и мешать другим спать, не вижу смысла объяснять очевидные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, если человек сам не понимает. что его машина может орать всю ночь и мешать другим спать, не вижу смысла объяснять очевидные вещи.

а вы попробуйте ему сначала объяснить по хорошему?, без сброса тяжелых вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На четвертом этаже почти не слышно было :) ..а машина практически под окнами стояла..правда стеклопакеты я меняла. Хуже было, когда как-то по осени в три часа ночи начали лаять собаки, сначала "деревенская", а потом хором наши, которые у 56 корпуса жили...ужас был ;)

странно,а у нас на 4 этаже 7 подъезда было все отлично слышно, может машина не под вашими окнами стояла все-таки/

А желание было что-то кинуть в нее. Кстати, это не первый раз, пару раз было такое уже, не помню только когда и время года. и возмущение людей понятно, к нам племяницу привезли, тоже уснуть не могла, благо зал во двор выходит, туда ребенка спать унесли,а сами так и не спали толком, хотя спать и хотелось сильно

Изменено пользователем koreec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я беруши ставлю ;)

Нервы тратить бесполезно.

Вообщет, беруши у меня на "выходные" - это когда выспаться хочется, а дети проснулись уже - по квартире бегают или мультики смотрят на сорок втором делении громкости :) Но когда чья-то сигнализация всю ночь мозг ест - тоже годятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...