Перейти к публикации
NLMDA

Как вам спалось сегодня?

Рекомендованные сообщения

А как понять что моя машина, например, всю ночь орет? Не услышишь ведь.

она ещё фарами мигала

Изменено пользователем Дмитрий_К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она ещё фарами мигала
мда, и на фары я не смотрю.... Хотя у меня сигналка так настроена что не орет вообще, только если попытка проникновения, и ещё помню кого-то закрыл, по колесу стучали - сигнал на брелок пришел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как понять что моя машина, например, всю ночь орет? Не услышишь ведь.

Ставить под свое окно, тогда слышно будет. А если нет места под своим, то просто не включать сигналку, все равно не услышишь и какой в ней толк тогда? ;)

Joe, не переживайте за меня, я совершенно спокойна, только немного удивлена некоторыми мнениями, не более того :)

Может у меня воспитание неправильное просто какое-то. У меня даже когда новоселье было на выходных, я, зная о том, что у соседей ребенок, которому лет зашла и предупредила и сказала, что если будем шуметь сильно и мешать, чтобы не стеснялись и заходили. Ну не получа6ется у меня забыть о том, что мы живем в муравейнике и если я буду слушать музыку после 12-ти - это кому-то может помешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставить под свое окно, тогда слышно будет. А если нет места под своим, то просто не включать сигналку, все равно не услышишь и какой в ней толк тогда? :)

как ни странно, завывшая сигнализация очень часто спугивает воров...

просто потом она должна замолчать, чего не произошло на этот раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно,а у нас на 4 этаже 7 подъезда было все отлично слышно, может машина не под вашими окнами стояла все-таки/

А желание было что-то кинуть в нее. Кстати, это не первый раз, пару раз было такое уже, не помню только когда и время года. и возмущение людей понятно, к нам племяницу привезли, тоже уснуть не могла, благо зал во двор выходит, туда ребенка спать унесли,а сами так и не спали толком, хотя спать и хотелось сильно

Я в 3-м подъезде живу, угловом, выглядывала в окошко, машина фарами моргала и когда я спать ложилась и когда я утром встала :rolleyes: наверное все таки эта машина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, не сформировалась еще культура вождения в России.

По мне, так водитель машины должен оставлять свою визитку на лобовом стекле.

Это могло бы решить многие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению, не сформировалась еще культура вождения в России.

По мне, так водитель машины должен оставлять свою визитку на лобовом стекле.

Это могло бы решить многие проблемы.

когда жили в Москве, я повесила объявление о продаже коляски, так дети оторвали и мои телефоны позасовывали под дворники машин, припарковынных во дворе, мне потом несколько дней водители названивали, выясняя чего хочу, так что у нас такое опасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда жили в Москве, я повесила объявление о продаже коляски, так дети оторвали и мои телефоны позасовывали под дворники машин, припарковынных во дворе, мне потом несколько дней водители названивали, выясняя чего хочу, так что у нас такое опасно

:rolleyes: :rolleyes: :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как понять что моя машина, например, всю ночь орет? Не услышишь ведь.

Легко. У меня, напирмер, сигналка с пейджером - я всегда в курсе, когда моя машина начинает орать. Полезная вещь, пару раз здорово выручала (без пейджера я бы ничего не услышала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...