Перейти к содержанию

Как вам спалось сегодня?


NLMDA

Рекомендуемые сообщения

Легко. У меня, напирмер, сигналка с пейджером - я всегда в курсе, когда моя машина начинает орать. Полезная вещь, пару раз здорово выручала (без пейджера я бы ничего не услышала).
У меня тоже с обратной связью (кстати может это не пойджер а что-то другое?), но во-первых дальность действия не такая большая ,во-вторых брелок возле кровати я клал только первую неделю владения машиной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда жили в Москве, я повесила объявление о продаже коляски, так дети оторвали и мои телефоны позасовывали под дворники машин, припарковынных во дворе, мне потом несколько дней водители названивали, выясняя чего хочу, так что у нас такое опасно

Визитку с номером телефона надо класть перед лобовым стеклом на торпеду внутри машины :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитку с номером телефона надо класть перед лобовым стеклом на торпеду внутри машины :rolleyes:

+1.

Весьма, кстати, цивилизованная линия поведения для автовладельца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем на 2ом этаже и ничего не слышали ни я, ни муж.... Наверное, устаем настолько, что не до посторонних звуков :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем на 2ом этаже и ничего не слышали ни я, ни муж.... Наверное, устаем настолько, что не до посторонних звуков :rolleyes:

в нашей стороне как раз не слышно звуков с частного сектора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с обратной связью (кстати может это не пойджер а что-то другое?), но во-первых дальность действия не такая большая ,во-вторых брелок возле кровати я клал только первую неделю владения машиной...

Это он самый. Только бывает родной, а бывает дополнительно. Я докупала дополнительно - орет очень пронзительно, по всей квартире слышно, а радиус действия - около 1,5 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем на 2ом этаже и ничего не слышали ни я, ни муж.... Наверное, устаем настолько, что не до посторонних звуков <_<

Завидую! И как вам это удается?... Мы работаем по 10-12 часов, 3 часа тратим на дорогу и просыпаемся от каждого шороха((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышу даже как движется лифт и сосед сверху ходит бриться!

Не говорю уже о том, что слышно как машины ездят по носовихе,

и приезжает скорая в больницу.

Но можно все же отключаться от звуков и спокойненько спать,

когда уже валишся с ног от усталости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть в сторону темы <_<

84г. г.Мончегорск Мурманской обл. - Поступил в техникум и переехал в общагу. А под М. полно военных аэродромов и самолеты регулярно пролетали нод городом. Первое желание было - нарвать рябины и посредством стрельбы через трубочку по низколетящим целям ;) . Через месяц самолеты уже не замечали :)

04г. Москва, Микояновский комбинат. Жили некоторое время у меня на работе. 2 этаж. Под комнатой холодильник. Почти каждую ночь с 1-3 разгружают туши (мороженные) полкоровы -БАЦ- на металлический лист - БАЦ-БАЦ- ..... А через неделю даже дети не обращали на это внимания ...

Мое ИМХО - человек настолько адаптивная скотинка, что почти ко всему привыкает ... может потому и выжил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...