Перейти к содержанию

Никто не терял черного кошака?


Kenedzumi

Рекомендуемые сообщения

В доме №26, в 6-м подъезде уже второй день на подоконике сидит черный кот с белым пятном на грудке.

На вид кошак довольно молодой, очень домашний, откормленный, блестящий и ручной совершенно. Подходишь - урчит...

Возможно чей-то потеряшка. Если у вас есть соседи-котовладельцы - спросите, плз! Может быть это именно те люди, которые потеряли свое сокровище.

Всем спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет, не много не в тему, но более подходящей не нашла.

В конце декабря 2011 около Граничной 26 (5 подъезд) стала замечать котика смесь с сиамским, красивый такой взрослый уже. Может его кто то потерял? Я его приютила у себя, днем отпускаю гулять, но он снова потерялся, никто не видел его? Или может нашлись его хозяева, новые или старые. У меня есть фотографии его. Могу выслать если хотите.

Отзовитесь пожалуйста, я по нему очень скучаю :lol:

post-11020-1326362391_thumb.jpg

post-11020-1326363788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не много не в тему, но более подходящей не нашла.

В конце декабря 2011 около Граничной 26 (5 подъезд) стала замечать котика смесь с сиамским, красивый такой взрослый уже. Может его кто то потерял? Я его приютила у себя, днем отпускаю гулять, но он снова потерялся, никто не видел его? Или может нашлись его хозяева, новые или старые. У меня есть фотографии его. Могу выслать если хотите.

Отзовитесь пожалуйста, я по нему очень скучаю :lol:

Зря котик ушёл от такой лафы: тепло, сытно, интернетро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь пожалуйста, я по нему очень скучаю :)

Посмотрите около 1-го подъезда 30-го дома.

Очень похож (на фото не видно морды) на тамошнего "фриланцера" полусиамского. Если это тот, то хозяина нет. Его подкармливают, пригревают, но в целом уличный кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...