Перейти к содержанию

УК "Дионикс LTD"


land

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер соседи. Надеюсь этот вопрос возник не только у меня!

ЧТО с горячей водой? Температура в кране вторую неделю не выше 40-41 градусов, в соседних домах все отлично!

"Дионикс" не реагирует, в прошлом году реагировали моментально , через 5 минут перекрывали свой "смеситель" и вода поднималась до 60-65! Может есть смысл коллективно на них надавить и запросить данные с ТЭЦ по температуре горячей воды на вход в дом?

Просто чувствую, что не один миллион они уже на своем смесителе заработали!

Добрый день. Да я тоже поддерживаю эту тему по поводу горячей воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дойдите или позврните в УК. Думаю что вопрос решится быстро.

У нас вроде как в подъезде нормально стало. Вода горячая, даже рука не терпит и сливать не приходится. Реально потребление ГВ сразу упало. Может что то у вас там с теплообменниками на ваш подъезд или подмес воды какой имеется. Вон в первом подъезде многие кулибины такого наворотили, да и в нашем мужичишко водяной тёплый пол поставил от отопления и все верхние потом мёрзли. Поэтому сходите до УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Позавчера вызывала гл.инженера проблема с отоплением в двух комнатах батареи горячие, а в двух верх теплый низ у батарей холодный и про воду сказала, что иногда приходится чайник греть, чтобы в ванночке для купания ребенка воду довести до 37 градусов, а вода должна быть в кране 60, он сказал от 50 до 70 сбегал в подвал и вода стала 50, проблему с батареями не устранил, а через день в кране опять вода еле теплая. Завтра пойду в УК, если не устранят причину нужно будет что то думать.

.

Добрый день! Так что вам ответили в нашей многоуважаемой УК?

Подскажите, а вода из горячего крана у всех идет тепленькая и через день? Живу в пятом подъезде пользуюсь только горячей водой так как разбавлять ее не очень то и хочется :-(

Есть желание собрать группу и пойти в УК для решения нескольких вопросов.

1. Разметка парковочных мест

2. Годовой отчет

3. Ограждение территории и оборудование шлагбаумом.

Список желающих в личку!

Я желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я желаю.

Вот серьёзно.

Сегодня жена тоже жаловалась что вода с крана в 15-00 текла чуть тёплая.

Я конечно понимаю что разбор воды днём маленький, но сливать воду чтоб получить боле-мене нормальную температуру - это не проблемы жителей.

Короче полная ванна набралась чисто горячей воды с температурой в 38 град. Я платить так за воду не буду.

На улице почти ноль градусов, а у нас проблемы с горячей водой. Чушь какая-то. В минус 25 намного горячее была вода.

Дальше. Я тоже Игорю не раз заикался по поводу ограждения.

Поэтому полностью поддерживаю данную идею и готов как-то её воплощать в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот серьёзно.

Сегодня жена тоже жаловалась что вода с крана в 15-00 текла чуть тёплая.

Я конечно понимаю что разбор воды днём маленький, но сливать воду чтоб получить боле-мене нормальную температуру - это не проблемы жителей.

Короче полная ванна набралась чисто горячей воды с температурой в 38 град. Я платить так за воду не буду.

На улице почти ноль градусов, а у нас проблемы с горячей водой. Чушь какая-то. В минус 25 намного горячее была вода.

Дальше. Я тоже Игорю не раз заикался по поводу ограждения.

Поэтому полностью поддерживаю данную идею и готов как-то её воплощать в жизнь.

Я ребенка купаю в 21.00 и разбор воды в это время я думаю более чем достаточный, но температура воды в кране от этого особо не меняется.

Хотим откроем кран, хотим прикроем наверно вот так обслуживание происходит.

У меня род. на октябрьской живут у них вода кипяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ребенка купаю в 21.00 и разбор воды в это время я думаю более чем достаточный, но температура воды в кране от этого особо не меняется.

Хотим откроем кран, хотим прикроем наверно вот так обслуживание происходит.

У меня род. на октябрьской живут у них вода кипяток.

Думаю что что-то с теплообменниками мудрят. Экономить хотят.

Там задолженность по дому огромная. Кучище неплательщиков.

Нада жалобы писать в Дионикс. Не серьёзно это, когда из крана вода чуть тёплая течёт.

Вот на отопление не жалуюсь. Я даже в морозы одну батарею не включал. Но вот у дочери в комнате - прохладно.

Там стена как холодильник, я тут об этом уже писал. Сейчас утепляю стену со стороны лестничного марша. Уличную сторону утеплил уже, приступаю внутри помещения.

С Игорем на эту тему общался. Но тут уже не их вина. У нас жители просто или ломают пружины, или вытягивают их и оставляют двери открытыми. И на лестничном марше соответственно температура не выше 5-10 градусов.

Короче решил утеплиться самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А вот интересно у всех горячая вода в доме по 200 рублей за куб?

Не странно ли что городской тариф на 70 рублей меньше?

Не офигел ли наш диониксэлтэдэ "наилюбимейший".

У нас тариф по содержанию составляет 43 рублика за метр, а у дома задолженность в 6 миллионов перед городом.

С какого это перепугу то?

Думаю тут нужно проверки устроить!

Ского начать? С депутатского запроса или с прокурорской проверки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...