Перейти к содержанию

УК "Дионикс LTD"


land

Рекомендуемые сообщения

ну вот и как всегда!!!!!!!!!!на улице мороз а у нас разборки с котельными!как то не айс!что делать и куда идти!позвонила в ук и сказали что приходите и пишите заявление.они сами пишут письма к депутатам и администрацию.дома холодно.и это с теплыми полами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с Игорем Александровичем(директор УК Дионикс ЛТД) с утра разговаривал, был у меня в гостях. С пятницы началось эта вся ерундовина. У нас два дня горячая вода текла не выше 37 градусов. Игорь Александрович готовит жалобы. Говорит что хочет добится перерасчета и скорейшего решения проблеммы. Щя с Козыревым пытается связатся и решить проблемму. Яковлев футболит. Как всегда в своем репертуаре. Что нам опять жителями к депутатам идти???

Так что народ зайдите в УК и составте жалобу. Я кстати убил двух зайцев. Пригласил их к себе замерить температуру как воды, так и воздуха чтоб зафиксировать, а заодно и счетчики проверить.

Короче думаю что ночка будет сегодня прохладной в квартире. Дом на глазах остывает. Кто еще может что подсказать, что делать в сложившейся ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте соседи!Меня очень удивила квитанция за март!А в частности электричество!Мне пришло за месяц 2600квт,на 6 с лишним тыс рубликов!Такого рекорда еще не было!Задалась этим вопросом,люди с аналогическим набором техники и с теплыми полами больше моих,платят в 2 ,а то и в 3 раза меньше!У кого еще подозрения возникли?Я пошла В УК и написала заявление на проверку и демонтаж счетчика!Жду их действий!Поставлю наверное еще и у себя в квартире счетчик,чтобы контролировать!УК не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходили,проверяли,выключаем у меня в квартире общий рубильник-00000,А я на протяжении 3 лет ,с 2009 с июля месяца,получаю от 1500квт до 2100квт в месяц!Теперь надо этим заняться добиться перерасчета!Но сначала проверим счетчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана вы сперва проверте потребители все.Может у вас водогрей какой или тёплые полы жрут много.

У моей тётки водогрей грел месяц воду для всего стояка. Тоже счета были не хилые.

А тёплые полы тоже много берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана вы сперва проверте потребители все.Может у вас водогрей какой или тёплые полы жрут много.

У моей тётки водогрей грел месяц воду для всего стояка. Тоже счета были не хилые.

А тёплые полы тоже много берут

Это без водонагревателя.Он отключен и даже когда включаю,то я перекрываю стояк с горячей водой,я это знаю.Мне девушка писала,что у нее полы по квадратуре больше чем у меня,и у нее счет приходит в 2 раза меньше!А тот факт,что когда пришли проверить счетчик,мы все выключили,а холодильник даже с рубильника вырубили,остальное все было только вокнуто в розетку и счетчик дает показания,что у меня расход в мес 150квт!!!!!!!!Это значит я на месяц уеду,но бытовая техника будет в розетках и в не рабочем состоянии,то я заплачу за 150квт!Начали мне рассказывать,что и вилки приборов берут ток!Это бред!На 150квт!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теплый пол я сейчас посмотрела и посчитала(вырубила с рубильника все кроме них)-950квт в месяц!Это на режиме максимум и при нагреве!Они в таком режиме работают максимум 40% от всего времени ,а дальше только поддерживают температуру!Сейчас проверю так все приборы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, 2600 кВт это серьезная заявка. Если раскидать по часам, то это 3,6 кВт/час.

У меня в квитанции за март 195 кВт, но теплых полов и нагревателей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец мы решили эту проблему!Мой счетчик с января месяца перестал передавать данные в бэлс,а сам мотает!Работники УК показания приходили сами снимали.На данный момент-квитанцию оплачиваю без света,счетчик сняли на проверку,говорят что 3 недели проверять будут,а свет по среднему посчитают!Я не пойму,почему мы с БЭЛСОМ сами не расплачиваемся,а через УК?У меня льготы по оплате комунальных платежей,а сведения в соц.защиту приходят не вовремя и вечно с какими то корректировками!Я толком не могу посчитать мои начисления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...