Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

Слет Юных Василис по Обмену Премудростями!

Рекомендованные сообщения

Я могу показать свои корявости :lol: У меня очень кустарно получается...

А вот тут позвольте не согласиться! acute.gif

Икеевское зеркало изЮмительное! Даже перспектива в рисунке присутствует. Молодец! good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! И еще макраме - научите кто может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как мне эта идея нравится!

Мы с Золотко уже нашли друг друга :) Но вдруг еще Василисы или Василии набегут.

Я могу обучить:

- йоге

- вышивке крестом

- декупажу (азы)

- мыловарению

С удовольствием возьму уроки:

- двусторонней вышивки гладью

- английского языка (сейчас уровень Intermediate хочу еще на ступенечку подняться)

Своего учителя по вязанию крючком я уже нашла ;)

Золотко, а ты еще и на фортепьяно можешь :) ???

Хочу-хочу!

С уровнем Intermediat самое время с американцами общаться:) Bodya, самое время тебе в "Английский клуб" направиться :)

А что ты правда можешь научить мыловарению? Конечно, здорово бы делать какое-нибудь эксклюзивное мыло. А то оно, подарочное, бешенных денег стоит, а пахнет вкусно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это я раньше не смотрела эту тему? Оля, посмотрела твои поделки - просто влюбилась в декупаж :) Решила попробовать. Подскажи, пожалуйста, ты на что клеишь - на ПВА? А каким лаком все покрываешь? Какие кисточки используешь? Хочу для начала поиздеваться над икеевскими часами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я ПВА развожу водой до консистенции молока. И аккуратно мягкой кисточкой наношу клей, а потом еще и пальцами разглаживаю. Кисточку лучше мягкую (но не дорогую), щетинные рвут салфеточку. Лак мне присылала подруга из Германии СLARLACK, но можно почитать на форуме ручной работы, каким лаком попроще можно его заменить. Кстати, я помню, что и clarlack видела в каком-то из интернет-магазинов.

Если нужны будут салфеточки - пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла советы по поводу колючей шерстяной одежды, сама еще не испытала, но попробую:

1.изделие сразу постирать(или хорошенько выполаскать )в воде с любым собачьим шампунем и в воду для полоскания добавить бальзам для волос (не собачий :D , а ваш любимый), в последующие разы если продолжит покалывать только при полоскании добавляйте маленько ополаскивателя

2.или влажное изделие положить на ночь в морозилку (про этот метод уже слышала, а первый для меня открытие)

пс Ну не нашла я тему с домоводческими советами, хотя помню, что Ириша открывала :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...