Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

[реклама] Красота волос. Модельные и креативные стрижки. Частный мастер

Рекомендованные сообщения

Милые дамы!

Частный мастер, парикмахер-модельер с большим стажем работы предлагает вам свои услуги!

Модельные и креативные стрижки.

Укладки на любые волосы, в том числе вечерние.

Окрашивание, мелирование, колорирование, рисунки на волосах.

Различные виды химических завивок, в том числе -объёмные.

Био-ламинирование ( косметическое востановление поврежденных волос, защита от УФ лучей, утолщение волоса)

Рекомендация и предоставление профессиональных средств (настоящих профессиональных средств,которых в магазинах вы не купите!) для домашнего ухода против выпадения,перхоти, себореи.

О себе:парикмахер-модельер с большим стажем работы(более 15 лет), постоянное повышение квалификации, очень люблю свою профессию.

Место расположения : г. Железнодорожный, м-р Ольгино

Телефон: 8 916 137 16 94 Ольга

Подробнее на сайте: http://krasotavolos.z66.ru/

p.s. Тема создана в поддержку рекламодателя olgino.info

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милые дамы!

Частный мастер, парикмахер-модельер с большим стажем работы предлагает вам свои услуги!

: 8 916 137 16 94 Ольга

Подробнее на сайте: http://krasotavolos.z66.ru/

Сегодня воспользовалась услугами Ольги. Очень хорошо подстригла. Приятный, внимательный парикмахер. Долго не могла найти хорошего мастера и наконец нашла. Большое ей спасибо. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рекламодатель ольгино.инфо стрижет мужчин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгино понятие растяжимое. Где именно находится кабинет? И огласите прайс, пожалуйста! А, нашла. Не дешево. Покраска от 700 руб. :lol: И что значит "от"? Если я хочу покрасится своей краской без колорирования и мелирования это 700 р.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек любит свою профессию и постоянно повышает квалификацию, то почему не работает в дорогом салоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если человек любит свою профессию и постоянно повышает квалификацию, то почему не работает в дорогом салоне?

пеотому что работать только на себя выгоднее и удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если человек любит свою профессию и постоянно повышает квалификацию, то почему не работает в дорогом салоне?

В дорогом салоне сейчас не так много клиентуры...мастеру проще брать количеством, чем высокой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если человек любит свою профессию и постоянно повышает квалификацию, то почему не работает в дорогом салоне?

зачем работать на какого-то дядю, тратить свои нервы в общественном транспорте каждый день, если можно работать дома и быть самому себе начальником и получать от своей работы удовольствие, по-моему выгода очевидна :blink:

кстати тоже ходила к Ольге, стрижка понравилась и вроде бы и окраска тоже понравилась, но я еще пока не определилась :) просто я еще так попала "удачно", что именно в это время отключили воду, и может быть, если бы не поливания меня из ковшика, то удовольствия и удовлетворения было бы больше, да и с тоном она немного не угадала, короче я еще пока думаю, в след.раз идти мне к ней красится или все-таки сходить в салон, а вот стричься я точно пойду к ней:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ходила на прошлой неделе к Ольге, делала стрижку и укладку. Очень понравилось :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорили :) позвоню и запишусь :)

зачем работать на какого-то дядю, тратить свои нервы в общественном транспорте каждый день, если можно работать дома и быть самому себе начальником и получать от своей работы удовольствие, по-моему выгода очевидна :blink:

ну тогда за 15 лет стажа уже можно и свое дело открыть :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...