Перейти к содержанию

[реклама] Красота волос. Модельные и креативные стрижки. Частный мастер


rus

Рекомендуемые сообщения

Уговорили :blink: позвоню и запишусь :)

ну тогда за 15 лет стажа уже можно и свое дело открыть :)

Свое дело - это налоги, отчетность, зачем лишняя головная боль, если можно обойтись без этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так-с, я постриглась у Ольги. Хороший мастер, грамотный. Хотя она и не сказала мне ничего нового насчет того,как ухаживать за волосами, я всеравно была довольна. И стрижкой, и ценой. А вот средства для волос, которые она предлагает, увы, мне не по карману. Цены в евро, по внутреннему курсу 45 руб за евро. Не готова пока отдать 2 тыс рублей за 150 мл масла для волос, какое бы чудодейственное оно ни было.

С такой жесткой водой из-под крана, как у нас, имхо, что с маслом, что без - одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
РАЗОЧАРОВАНА...нет гнева, есть грусть от собственной наивности... :D

Вы не могли бы конкретнее написать, что именно вызвало Вашу грусть? А иначе напрашивается вывод, что просто менее удачливый конкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не могли бы конкретнее написать, что именно вызвало Вашу грусть? А иначе напрашивается вывод, что просто менее удачливый конкурент.

Эх! если бы конкурент! К сожалению я жертва в данном случае. Всё просто, вместо чего-то креативного исполнить бабушкино каре...Ваши преждевременные выводы вызвали только улыбку.

Грусть от того, что хотелось найти что-то ближе к дому, чтобы кто-то за меня придумал мне прическу (наивность!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нашла своего мастера :) . Была у Ольги уже несколько раз, и стрижкой и предложенном ей окрашиванием осталась очень довольно, волосы лежат прекрасно даже отрастая. В начале мая я уезжала в отпуск, перед отъездом решила её посетить,Ольга предложила мне сделать ламинирование волос, это такая маска для сохранения цвета и качества волос, так я просто в восторге от этой процедуры, обычно после солнца и моря волосы тусклые и сухие, а у меня спустя почти два месяца как будто я только что из салона красоты, только корни сильно отрасли, кстати рука у неё легкая, волосы растут быстро.

А по поводу "бабушкиного каре", так насколько я знаю стиль каре(боб) это самое модное направление в стрижках сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! если бы конкурент! К сожалению я жертва в данном случае. Всё просто, вместо чего-то креативного исполнить бабушкино каре...Ваши преждевременные выводы вызвали только улыбку.

Грусть от того, что хотелось найти что-то ближе к дому, чтобы кто-то за меня придумал мне прическу (наивность!)...

+1000

Тоже самое могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые мои клиентки! Мне очень приятно если я кому-то угодила и огорчена если кого-то разочаровала. Надеюсь моё постоянное совершенствование в моём любимом деле сведет на ноль количество " разочарованных" :lol: ! Я вас всех очень люблю!

P.S. Вкус мастера и клиента должны совпасть, тогда оба будут довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ходила к Ольге 2 раза. Первый раз она полностью меня изменила и я была довольна. Второй раз меньше, НО краску я выбирала сама (она советовала другую и скорее всего была права) и стрижка мне меньше идет. Хотя все "лежит" и есть видимость объема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ходила к Ольге 2 раза. Первый раз она полностью меня изменила и я была довольна. Второй раз меньше, НО краску я выбирала сама (она советовала другую и скорее всего была права) и стрижка мне меньше идет. Хотя все "лежит" и есть видимость объема.

Все правильно, от цвета очень завит вид стрижки, с одним цветом стрижка "заиграет", а с другим "потухнет". То же самое и креативная стрижка будет ничто если нет креативного окрашивания, а что бы это все смотрелось гармонично нужно иметь "креативный образ". Когда клиент приходит первый раз, всегда смотрю как человек общается, как держит себя, готов ли человек менятся или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...