Перейти к содержанию

[реклама] Красота волос. Модельные и креативные стрижки. Частный мастер


rus

Рекомендуемые сообщения

Сегодня особенно модным становится РОМАНТИЧЕСКИЙ стиль.

К романтическому стилю относятся ЛОКОНЫ. Если у вас от природы волнистые волосы не прячьте их, не вытягивайте, подчеркните свою природную красоту! Если не получается уложить красиво ваши вьющиеся от природы волосы, приходите ко мне, я вас научу как это делать!

Если у вас прямые(как палки) не послушные волосы - я вам предложу сделать химическую завивку и у вас будут чудесные ЛОКОНЫ! Не надо путать ту "химию" которую делали ваши бабушки. Сейчас совсем другие составы и технологии завивки. Существуют нейтральные завивки, которые разовьются без следа через два-четыре месяца, волосы не придется срезать- они просто выпрямятся. К числу таких завивок относится итальянская химическая завивка BLUWAVE, у нас в России принято называть её КУДРИ АНГЕЛА. Делается она даже на мелированные волосы. В салонах эта завивка стоит от 3000 руб. У меня от 1500. Кстати. многие мастера вообще не могут делать химические завивки, я же училась на них(1983г).

НО... если вы сделали химическую завивку не надо думать что вам это "облегчит жизнь", ухода( что-бы волосы красиво выглядели) надо гораздо больше чем для не завитых волос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Макияж на все случаи жизни! Свадебный, вечерний, для портфолио, возрастной.

Определение типа лица, рекомендации по индивидуальному нанесению make up и цветовой гаммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуются модели любого возраста для макияжа. Подробности по телефону 89161371694.

Тем, кому я давала свои визитки! В предпоследней цифре опечатка, вместо 34 набирайте 94.

а когда, где, сколько времени (хоть примерно) займет. Я бы хотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если вы любительница прямых гладких волос, а от природы они у вас въющиеся или пушащиеся - предлагаю новую процедуру по не химическому выпрямлению волос keratin shot, которая на время ( 3- 4 месяца) поможет вам легко справляться с волосами, делая их гладкими и прямыми. Если вам понравится результат, то процедуру можно будет повторить спустя несколько месяцев после первой. А если захотите выпрямить насовсем, то к вашим услугам - химическое выпрямление волос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите на мой сайт, там вы узнаете примерные цены, точнее можно сказаить при личном общении. мне надо видеть ваши волосы, в каком они состоянии. Запись ведется заранее, пока есть места на 22, 23 и т.д. Звоните: 8 916 137 16 94 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Предлагаю новинки!:

SCALP RENEW -ОБНОВЛЕНИЕ КОЖИ И УКРЕПЛЕНИЕ ВОЛОС. Натуральный биологический пилинг кожи головы. Передовая технология. Сочетание механического и энзимного процесса с альфа-гидрокислотами. Уникальная запатентованная формула.

РАБОТАЕТ, ВЛИЯЯ НА:

истонченные,непослушные, слабые волосы, засорившиеся фолликулы,затвердевший коллаген, слои омертвевших клеток кожи.

ПОЛУЧЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

Дополнительная плотность и сила волоса. Открытые фолликулы. Повышенное воспроизводство коллагена. Улучшение процесса обновленя клеток.

РЕЗУЛЬТАТ:

КРАСИВЫЕ ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ!

НОВЕЙШАЯ ДОЛГОВРЕМЕННАЯ УКЛАДКА!

Новейшая формула 2010 года, полуперманентная завивка. Объем или завитки, решать Вам, которые сойдут через два месяца без следа и негативных последствий для волос!

И еще много новинок и самых современных средств для красоты ваших волос!

P.S. Сменила ник из-за проблем с компъютером. Все вопросы по телефону или в личку. С уважением и с любовью Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Новинки   для вас! Для красоты и качества ваших волос! Косметика из Японии. шикарные волосы!

Заходите на мой сайт. звоните по телефону 8 916 137 16 94. Записывайтесь. Новинки   для клиентов 

 которые заботятся о  красоте и качестве своих волос!

 МАНИКЮР ДЛЯ ВОЛОС "PERFETTO"- восстанавливающие красители для поврежденных волос, выравнивает структуру и насыщает блеском. Инновационные технологии. Результат: нужный цвет без вреда для волос. Регенирация  волос. Цвет держится до 4 месяцев.

Матричная Био-завивка STEALTH- химическая завивка  увлажняющая и восстанавливающая ,

 не повреждающая волосы.  Завивка 10 поколения- самые последние разработки в области косметики для профессионалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...