Перейти к публикации
Ксюня

генплана – разработка

Рекомендованные сообщения

Лишились мы еще не построенного оздоровительного комплекса, теперь будет еще один торговый центр и скорее всего с Копеечкой или ДИКСИ :angry:

Постановление №753

Об изменении вида разрешенного ис-

пользования земельного участка по ад-

ресу: Московская область, город Же-

лезнодорожный, улица Жилгородок

Руководствуясь статьей 4 Федерального закона от 29.12.2004 г. № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Положением о порядке проведения публичных слушаний, утвержденным реше-нием Совета депутатов городского округа Железнодорожный от 24.01.2007 г. № 02/24, решением Комиссии по подготовке Проекта правил землепользования и застройки территории города Железнодорожного от 02.03.2009 г. и учитывая заключение по результатам публичных слушаний от 10.03.2009 г. по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка площадью 2095 кв.м с кадастровым номером 50:50:02 01 11:0020 по адресу: Московская область, город Железнодорожный, улица Жилгородок,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Изменить вид разрешенного использования – под строительство оздоровительного комплекса на другой вид разрешенного использованияпод строительство многофункционального торгово-бытового комплекса земельного участка площадью 2095 кв.м с кадастровым номером 50:50:02 01 11:0020 по адресу: Московская область, город Железнодорожный, улица Жилгородок (заявитель ООО «Здоровье»).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Мой город Железно-дорожный» и на официальном сайте городского округа Железнодорожный.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации городского округа Железнодо-рожный Чернуху С.А.

Глава городского округа Е.И.Жирков

Изменено пользователем JKLNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это где в Жилгородке?

Может напротив колледжа, но там вроде как дом хотели строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть почти построенное здание в Жилгородке между 9а и 7а, может, это оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть почти построенное здание в Жилгородке между 9а и 7а, может, это оно?

А на месте сгоревшего ресторана в Жилгородке что сейчас строят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на месте сгоревшего ресторана в Жилгородке что сейчас строят?

ресторан! только 2х этажный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть почти построенное здание в Жилгородке между 9а и 7а, может, это оно?

Это совсем другое, и постановление на него было давно (3-4 года назад)

И на торгово-досуговый центр, здание 10х10 - не тянет ;)

Оно как раз во дворе под моими окнами и находится. Там заказчик был город, точнее УЕЗ г.Жел-дор, а не ООО "Здоровье"

ресторан! только 2х этажный :)

Там мне кажется больше двух этажей будет. На сайте администрации где-то было постановление о разрешении строительства, только вот сколько там этажей прописывалось - не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это совсем другое, и постановление на него было давно (3-4 года назад)

И на торгово-досуговый центр, здание 10х10 - не тянет ;)

Оно как раз во дворе под моими окнами и находится. Там заказчик был город, точнее УЕЗ г.Жел-дор, а не ООО "Здоровье"

Там мне кажется больше двух этажей будет. На сайте администрации где-то было постановление о разрешении строительства, только вот сколько там этажей прописывалось - не помню

ой незнаю :( я просто гдето статью читал давно что они не будут реконструировать а будут сносить и строить двух этажное здание :(

Может уже и передумали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте Кайфына, под 2 этажа монолитные столбы уже вилиты были 2 месяца назад, что сейчас там делается, я не знаю, не хожу там. Про это лучше Иришу спросить.

По поводу стройки напротив колледжа в Жилгородке, вчера посмотрел на табличку, пока написано, что СтроймонтажСервис укладывает инженерные коммуникации и больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый этаж практически закончен.. "отливают" второй.. =)

узнать точное расположение можно только обратившись в БТИ, по кодастровым номерам участков..

в газете "Мой город" все напечатали тоже..

а Здоровье, вроде по слухам на октябрьской, возле пиццерии строились?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...