Перейти к публикации
Jull

Сравним цены 2008-2009

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи! История такая. Вызвал меня в пятницу гендир и попросил рассказать про инфляцию, т.е. как выросли цены с конца 2007 года по настоящее время. :lol: У нас в компании планируется повышение з/п, и нужны обоснования для этого повышения для Совета директоров (головной офис в Европе). Я рассказала ему про тарифы на проезд и ЖКХ, но про остальные вещи (продукты, различные услуги) вот так с потолка не смогла дать инфы... Пообещала к понедельнику собрать по возможности информацию... Если кто помнит цены конца 2007 года - пишите сюда, буду рада. Интересует все - цены на продукты, лекарства, мед.услуги, и т.д. Заранее спасибо тем, кто откликнется. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сок Рич виноградный 1 л. примерно 35 руб. сейчас 46

Изменено пользователем Ренат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, по цене на сок Совет директоров вряд ли будет принимать решение... Нужно исходить из темпов инфляции за 2007 и 2008 годы. Ищите официальные цифры, исследования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может взять данные по потреб корзине...или как там она называется...продуктовая корзина? это же вполне реальные и официальные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукты питания у нас за 2008 год подорожали на 17 процентов, инфляция 13 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, по цене на сок Совет директоров вряд ли будет принимать решение... Нужно исходить из темпов инфляции за 2007 и 2008 годы. Ищите официальные цифры, исследования...

Ну это единственная цена, которую я помню.

Ах нет, вот еще. Бизнес ланч 2007 год 120 руб, конец 2007 - 140 руб, сейчас 200 руб. В одном и том же месте.

Где-то видел в сети исследование по нормальной корзине, а не той, которую правительство считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, по цене на сок Совет директоров вряд ли будет принимать решение... Нужно исходить из темпов инфляции за 2007 и 2008 годы. Ищите официальные цифры, исследования...

Руслан, для поиска официальных цифр у него есть аналитики. Мне нужна информация именно от потребителей, конкретно по ценам - сколько то-то стоило тогда и сейчас.

To: Ренат

Спасиьо, Ренат, ты пока единственный, который мне помог. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я вспомнил-сосиськи клинские молочные (знаю потому что обычно только их покупаем)стоили 180 р. за кг. в конце 2008-240 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые соседи! История такая. Вызвал меня в пятницу гендир и попросил рассказать про инфляцию, т.е. как выросли цены с конца 2007 года по настоящее время. :D У нас в компании планируется повышение з/п, и нужны обоснования для этого повышения для Совета директоров (головной офис в Европе). Я рассказала ему про тарифы на проезд и ЖКХ, но про остальные вещи (продукты, различные услуги) вот так с потолка не смогла дать инфы... Пообещала к понедельнику собрать по возможности информацию... Если кто помнит цены конца 2007 года - пишите сюда, буду рада. Интересует все - цены на продукты, лекарства, мед.услуги, и т.д. Заранее спасибо тем, кто откликнется. :lol:

Проявите свою фантазию :lol: Сгущайте краски(ведь от этого зависят Ваши зарплаты) Проверить практически нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно наткнулась на чеки Утконоса за 29/02/08 и 23/01/09 Вот несколько позиций:

Пиво Edelweiss 33.48 - 48.12

Кекс Юбилейный 30,88 - 35,94

Чай Корона Рос. Империи 65,7 - 81,35

Икра мойвы"Санта-Бремор" 59,07 - 63,95

Блинчики Останкинские с мясом 29,91 - 43,81

Спагетти Federici 20,25 - 34,32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...