Перейти к публикации
Иван_Шнуров

Пешеходная дорожка от остановки

Рекомендованные сообщения

Итак, суть вопроса.

Вдоль домов по Граничной построена-проложена замечательная дорожка. По ней от остановки раньше можно было дойти до дома 34. Худо-бедно, но можно. Конечно же, большинство жителей микрорайона Ольгино разучилось шевелить булками, и обычно пока от остановки дойдёшь, приходилось 5-6 раз раз орать какой-нибудь мотающейся из стороны в сторону (как сопле на ветру) тётке "Разрешите!". Хотя хотелось *** по башке, чтоб ходить научилась, а не тренировать свою глотку в вежливости

А сейчас произошло закрытие сего путепровода. Стоянку автомобилей делают, насколько я понимаю. Причём так делают, чтоб поганым пешим гадко стало. Да заодно ещё и какой-то *** свой газенваген ("домик на колёсах") так ставит, что хочется камнями его окна поправить.

Кто-нибудь в курсе, насколько правомерно строительство этой "парковки"?

Изменено пользователем rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый, Вы бы форум-то почитали...

Кстати, если пройти мимо строительства, то можно увидеть официальный стенд, на котором русским по белому написаны не только сроки строительства (до конца 2009 года), но и то, что строится у нас "Культурно-бытовой фитнес-центр".

С чего Вы взяли, что парковка ? И причем здесь сентенция про дам, которые не в пример Вам, ходят умеренным шагом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уважаемый, Вы бы форум-то почитали...

Милейшая Глафира Матвеевна, не всегда есть на это время (( Я бы с удовольствием читал, будь чтение форумов моей профессиональной обязанностью.

строится у нас "Культурно-бытовой фитнес-центр".

Рыгаловка с залом игровых автоматов, судя по формулировке.

И причем здесь сентенция про дам, которые не в пример Вам, ходят умеренным шагом?

При том, что, например, во Франции - Париж, Вуарон, Ним - люди ходят не так. Догадываются интуитивно, что занимать двухметровую полосу свей жопой - это перебор. Но у России особенная стать, здесь осуждение может вызвать человек, который после трудового дня стремится попасть к себе домой, а никак не тупая тёлка, мотающаяся из стороны в сторону и при этом воняющая по телефону "лен да они там меня ненавидят а толя не приезжал на субботу что ты делаешь завтра"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, вот здесь Вы можете почитать (конечно, при наличии времени) о стройке, которая Вас возмутила:

http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=10735

И лично я и, возможно, кто-то из соседей, были бы Вам благодарны, если в своих постах Вы не употребляли бы слова "жопа", "телка", "вонять" и иже с ними.

Подобных выражений, к сожалению, хватает в жизни: в общественном транспорте, в магазинах, на телевидении.

ИМХО: мне приятно общаться с соседями, в большинстве случаев это доброжелательные люди, готовые помочь советом и не только. Не портите впечатление. Наверное, Вы тоже не быдло ?

Изменено пользователем Глафира Матвевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира Матвевна, спасибо за ссылку))

И лично я и, возможно, кто-то из соседей, была бы Вам благодарна, если в своих постах Вы не употребляли слова "жопа", "телка", "вонять" и иже с ними.

А я бы был благодарен, если бы газенвагенами не сужали путь обхода стройки. Не скрою, мне очень понравилось, когда на лобовом стекле газенвагена было выведено "лох".

Наверное, Вы тоже не быдло ?

Ошибочка вышла)) Я именно быдло, жру семки, ссу в подъездах, и вообще уважаю только тех кто "за раён мотался". Так-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и исчо инфа:

то типа хачо-хозяин оазиса сие строительство затеял

и не то что гадко ходить, а даже и не прогулятся с каляской мамочке, тем более что эта пыхтелка заработает с наступлением оттепели. и не завидую я своим соседям, у кого окна на стройку выходят...

Изменено пользователем Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыши есчЁ:lol:

да и исчо инфа:

то типа хачо-хозяин оазиса сие строительство затеял

и не то что гадко ходить, а даже и не прогулятся с каляской мамочке, тем более что эта пыхтелка заработает с наступлением оттепели. и не завидую я своим соседям, у кого окна на стройку выходят...

А откуда ты знаешь что он православный? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксна, да забей ты на то, что чел пишет)))

Я например знатно посмеялась :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксна, да забей ты на то, что чел пишет)))

Я например знатно посмеялась :lol::lol::D

понял тебя, тридцатый :lol: !

Самоустраняюсь :lol:

Изменено пользователем Глафира Матвевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...