Перейти к содержанию

Пешеходная дорожка от остановки


Рекомендуемые сообщения

Да-да, самоустраняться и смеяться - это хорошо))

Подумаешь, с какого-то хера строят "Фитнес-центр", главное - чтобы плакат висел))

Ведь людей со здравым подходом это ни ипёт))

Даёшь законодательное закрепление за Ольгино статуса резервации баранов! Хоть очистные сооружения во дворе стройте! Мы - люди с чувством юмора - посмеёмся и самоустранимся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... с какого-то хера строят "Фитнес-центр"

Ведь людей со здравым подходом это ни ипёт))

Ольгино статуса резервации баранов! Хоть очистные сооружения во дворе стройте!

rus, у нас тут хоть кто-нибудь модерирует подобные высказывания? просьба оградить нормальных участников форума от общения с подобными типами. Человек видимо ошибся форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, у нас тут хоть кто-нибудь модерирует подобные высказывания? просьба оградить нормальных участников форума от общения с подобными типами. Человек видимо ошибся форумом.

Простите великодушно. Я не подозревал, что мои слова, не высказанные тоном благожелательного ***, заденут именно Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите великодушно. Я не подозревал, что мои слова, не высказанные тоном благожелательного подпукивания, заденут именно Вас)

Честно?- Противно с Вами общаться. Успехов. И жаль, что rus не банит таких вот "Иванов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, у нас тут хоть кто-нибудь модерирует подобные высказывания? просьба оградить нормальных участников форума от общения с подобными типами. Человек видимо ошибся форумом.
У каждого своя манера выражать своё мнение. На то он и называется форум,а не место для самолюбования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противно с Вами общаться

Искренне надеюсь)) Мне Вы тоже не кажетесь хоть сколько-нибудь интересным собеседником, я рад, что Вы взъелись без особых на то причин, забавно понаблюдать))

rus, у нас тут хоть кто-нибудь модерирует подобные высказывания?

И жаль, что rus не банит таких вот "Иванов"...

Видимо, Вам только и остаётся повторять как мантру - rus, rus. Сами-то не способны даже возразить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь законодательное закрепление за Ольгино статуса резервации баранов! Хоть очистные сооружения во дворе стройте! Мы - люди с чувством юмора - посмеёмся и самоустранимся :D
new_russian.gifkto_hochet.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь законодательное закрепление за Ольгино статуса резервации баранов! Хоть очистные сооружения во дворе стройте! Мы - люди с чувством юмора - посмеёмся и самоустранимся :D

ТОгда уж позвольте присудить вам звание главного и почетного барана, расталкивающего людей на пешеходных дорожках и с ходу гадящего там, где он живет :D:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОгда уж позвольте присудить вам звание главного и почетного барана, расталкивающего людей на пешеходных дорожках и с ходу гадящего там, где он живет

Позволяю)) Главным и почётным быть соглашусь)) Пусть даже и среди .... хм. Слы, семок дай? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчег!!!!!!!! :D

Ну давай выдавай ещё чё нить.

Посмеяться-этож для здоровья полезно :lol: .

Во люди не читая и не разобравшись с ходу по башке............ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...