Jump to content
Sign in to follow this  
Иван_Шнуров

Пешеходная дорожка от остановки

Recommended Posts

да вот еслиб все так разговаривали, так может и беспредела меньше было?

полжитетельное зло из человека прет, а все играют в Ё демократию.

вот посмотрим через год или 2, когда кто нибудь из из спорящих будет жаловаться на ночные гуляния у этого ТЦ...

пы сы:мне то все равно, я их не слышу.

Это не положительное зло, а быдлячство беспредельное. Если бы все так разговаривали...у нас бы вся страна давно в загонах наверно жила :lol:

Зло надо не на соседях вымещать, а на тех, кто человеку мешает. Легко и трусливо поливать грязью форумчан, вместо того, чтобы подойти к ненавистной стройке и поговорить с охраной, потом с застройщиком. Вперед и с песней, кто мешает? ;)

Чтобы зло было положительным, его надо правильно направить ;) И не забывать, что зло имеет свойство возвращаться....и когда-нибудь с женщиной, которую наш положительный злой толкнет на дорожке будет рядом идти ее муж, который треснет хорошо в лицо и кто-то враз подобреет. ;)

Это не положительное зло, а быдлячство беспредельное. Если бы все так разговаривали...у нас бы вся страна давно в загонах наверно жила :lol:

Зло надо не на соседях вымещать, а на тех, кто человеку мешает. Легко и трусливо поливать грязью форумчан, вместо того, чтобы подойти к ненавистной стройке и поговорить с охраной, потом с застройщиком. Вперед и с песней, кто мешает? ;)

У нас рядом с домом решили как-то строить многоэтажный гараж.Люди собрались митинговали против строительства. Но строить начали ...потом на стройке сгорел трактор ;) (правда стройку это не остановило)

Чтобы зло было положительным, его надо правильно направить ;) И не забывать, что зло имеет свойство возвращаться....и когда-нибудь с женщиной, которую наш положительный злой толкнет на дорожке будет рядом идти ее муж, который треснет хорошо в лицо и кто-то враз подобреет. ;)

Среднестатестический гопник ссыт мужчин ;) и вынужден самоутверждаться за счет женщин

"Это не положительное зло, а быдлячство беспредельное. Если бы все так разговаривали...у нас бы вся страна давно в загонах наверно жила laugh.gif

Зло надо не на соседях вымещать, а на тех, кто человеку мешает. Легко и трусливо поливать грязью форумчан, вместо того, чтобы подойти к ненавистной стройке и поговорить с охраной, потом с застройщиком."

А вы знаете, я подходил к стройке. Более того - я специально через неё ходил, хотя убогие на мозги вохры что-то там орали. Сейчас закрыли, так легко на их территорию не залезешь.

Меня это не смущает.

Да и вообще, некоторый опыт борьбы с говнозастройщиками у меня есть. И стёкла вышибать, и двери выносить приходилось. Отбывать за это наказание - тоже. Вот остальным форумчанам - вряд ли, только попукивать в обсуждениях и умеете))

Edited by Иван_Шнуров