Перейти к публикации
GenVas

Правый руль лучше ВАЗа!

Рекомендованные сообщения

Спор действительно вечный... А ведь все просто.

Покупая праворульную машину для страны с правостронним движением, мы экономим на безопасности - себя и других.

Для кого-то такой компромисс приемлем (по разным причинам это возможно)

Для кого-то нет, и таких, думаю, большинство.

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириша, ты уж если спрашиваешь совета, так хоть слушай людей, а так, создается впечатление, что вы машину уже купили, просто хочешь услышать в советах что-то хорошее о той марке, которую приобрели))))))

Если ты заметила, тема выделенна из другой, где я спрашиваю совсем другое =)) а там мне начали предлагать правый руль, после чего я их послала в другую тему.. =)) т.к. мы этот вариант не рассматриваем ВООБЩЕ и речи про енто не было.. =))

а уж тут, я просто разговор поддерживаю.. =)) общаюсь..

а жигуль у родителей есть =)) просто хотят обновить модель... =)

И еще, Лен в Англии - здорово конечно.. но не забудь, что там и движение правостроннее.. и автомобили.. поэтому им это хлопот и не доставляет.. а у нас движение левостороннее... и правый руль доставляет немало хлопот..

Я кстати, когда с начальником этим ездила, всегда была "смотрящим".. - Ир, посмотри слева.. там нет ничего.. выгляни, кто там едит.. а какой сигнал светофора включился... =) и т.д.. =))))

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, Лен в Англии - здорово конечно.. но не забудь, что там и движение правостроннее.. и автомобили.. поэтому им это хлопот и не доставляет.. а у нас движение левостороннее... и правый руль доставляет немало хлопот.

Ириш, не работай больше смотрящей. Ибо движение у нас в стране правостороннее, невту сторону буеш матреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)) сено-солома.. перепутала =)))

ну поняли все о чем речь.. =)))

запуталась просто... =))

(на дороге ни-ни... все четко =)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, Лен в Англии - здорово конечно.. но не забудь, что там и движение правостроннее.. и автомобили.. поэтому им это хлопот и не доставляет.. а у нас движение левостороннее... и правый руль доставляет немало хлопот..

спадя, ты читаешь наискосок? я как раз об этом и написала B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спадя, ты читаешь наискосок? я как раз об этом и написала B)

а жигули прям оплот безопасности, разработки 70-80 годов, однако  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а жигули прям оплот безопасности, разработки 70-80 годов, однако  :lol:

Я не о том, я о правом руле. Поклонничей жигулей не являюсь и даже никогда не пыталась ;)

Более того, участвовала (к сожалению) в лобовых авариях на БМВ, Лексусе и видела аварию нашей семерке (друзья влетели).....после этого больше люблю большие иномарки B)

Но мы не об этом, а правом руле. В приницпе, Вред написал практически то же, что и я, просто покороче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не о том, я о правом руле. Поклонничей жигулей не являюсь и даже никогда не пыталась :lol:

Более того, участвовала (к сожалению) в лобовых авариях на БМВ, Лексусе и видела аварию нашей семерке (друзья влетели).....после этого больше люблю большие иномарки B)

Но мы не об этом, а правом руле. В приницпе, Вред написал практически то же, что и я, просто покороче.

четвёртый раз обозначить, что тему надо читать как "эа энную сумму денег купить жигули или праворульную иномарку", почему все читают между строк, а не выбор прав - лев руль , какой лучше. Перечитайте всю данную тему, уже который раз говорю что суть темы не прав-лев руль ацтой, а конкретно , есть к примеру 200 тыщ. руб., жигули или прав руль. То есть сравнение идёт не праворульных и леворульных авто (одного класса к примеру, или только иномарок), а грубого компромисса прав руль или нью жигуль. Первое сообщение в данном топике именно об этом и повествует.

Простой пример, есть 200 тыщ. руб., на выбор: 1.новый ваз 2.б.у. японка прав руль.3. евро иномарка пустая, сильно побегавшая и в годах.

1. ваз есть ваз, не о чем говорить, ктож не ездил на вазе )

2. японка класса короллы, которая будет бегать минимум 6-7 лет без каких-либо серьёзных вложений (если не купить конечно чудо машину от мицу к примеру с GDI, который может проходить очень долго без проблем, а может и помрёт пораньше).

3.будет сильно хуже по тех. состоянию чем японский апонент, старше на несколько лет, более бедная комплетация, больше пробег, соответственно ломаться будет чаще.

Изменено пользователем Дмитрий Ив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложи вариант покупки подержанной японки с правым рулем с пробегом не более 150т. км. Цены на них в 1,5 раза ниже, чем на нормальные (леворукие).А проблемы с правым рулем при автомате ,скорее надуманные,

Дмитрий Иванович, прочитайте вы первое сообщение. И кто из нас читает между строк? Первую тему читать не стала, мне неинтересно. Отойдите от первоначальной темы и пойдите с начала этой B)

Зачем кому-то что-то доказывать? Каждое мнение имеет место и право быть. И каждый в большинстве случаев судит из своего опыта.

Человек сказал, что для него правый руль не лучше, а тут продолжается сбор манагеров по продаже небезизвестных пылесосов :lol:

И вообще, одна проблема на этом форуме - "я слышу только себя", а у других спрашиваю только, чтобы потом блеснуть своими знаниями ;):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Иванович, прочитайте вы первое сообщение. И кто из нас читает между строк? Первую тему читать не стала, мне неинтересно. Отойдите от первоначальной темы и пойдите с начала этой :lol:

Зачем кому-то что-то доказывать? Каждое мнение имеет место и право быть. И каждый в большинстве случаев судит из своего опыта.

Человек сказал, что для него правый руль не лучше, а тут продолжается сбор манагеров по продаже небезизвестных пылесосов ;)

И вообще, одна проблема на этом форуме - "я слышу только себя", а у других спрашиваю только, чтобы потом блеснуть своими знаниями :P:P

 

так вот я и не доказываю что правуй руль клёво и лучше , чем левый, но за 200 тыщ. руб. прав руль будет лучше ;)

а про "слышу только себя" вы правы как никогда  B)  как-то вы предвзято относитесь к собеседникам, про пылесосы какие-то зачем-то приплели , "...если эту шутку заете только вы, держите её при себе..." (древние римляне).

я никому ничего не доказываю, уже стопицотпятый раз пишу: "каждый останется при своём мнении, главное чтоб машина устраивала хозяина - остальное пустое".

кстати, жигулисты уже играют с утра в игру "покатаемся на тросу"  :lol:

Изменено пользователем Дмитрий Ив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...