Перейти к публикации
GenVas

Правый руль лучше ВАЗа!

Рекомендованные сообщения

2. японка класса короллы, которая будет бегать минимум 6-7 лет без каких-либо серьёзных вложений (если не купить конечно чудо машину от мицу к примеру с GDI, который может проходить очень долго без проблем, а может и помрёт пораньше).

3.будет сильно хуже по тех. состоянию чем японский апонент, старше на несколько лет, более бедная комплетация, больше пробег, соответственно ломаться будет чаще.

Сразу было написано. Правый руль - нет! B) Коу-то комфортно на любом руле, а кому-то ну никак. И правильно сделает, что откажется, меньше "опасных" водителей будет на дорогах.

Получается, что поддавшись вот таким уговорам и рекламе, что машина будет дольше служить и меньше ломаться появляются на дорогах горе-водители на праворульных машинах, создающих аварийные ситуации. И не надо говорить, что на леворульных их не меньше...все равно, что идти против потока, раз увернулся, два увернулся, три - задумался, не успел и т.п. Кроме того, обучение у нас проходит на леворульных машинах и экзамены на них сдаются, мне вообще непонятно почему не сделают отдельный экзамен для праворульников :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу было написано. Правый руль - нет! :lol: Коу-то комфортно на любом руле, а кому-то ну никак. И правильно сделает, что откажется, меньше "опасных" водителей будет на дорогах.

Получается, что поддавшись вот таким уговорам и рекламе, что машина будет дольше служить и меньше ломаться появляются на дорогах горе-водители на праворульных машинах, создающих аварийные ситуации. И не надо говорить, что на леворульных их не меньше...все равно, что идти против потока, раз увернулся, два увернулся, три - задумался, не успел и т.п. Кроме того, обучение у нас проходит на леворульных машинах и экзамены на них сдаются, мне вообще непонятно почему не сделают отдельный экзамен для праворульников ;)

мне вот непонятно откуда столько идиотов на дороге из-за которых за "зелёный" светофор проезжает 2-3 машины всего, и которые создают пробки, чуть ли не за рулём читают правила и размышляют по 10 минут над знаками, а потом едут посередине полос. А завидев, что их кто-то обгоняет пытаются сделать умное лицо и помешать обгоняещему, а сколько таких, которые по зеркалам вообще не смотрят, они хоть знают об их наличии и предназначении?? Вот таких надо отлавливать, забирать права и на переэкзаменовку  B)

Изменено пользователем Дмитрий Ив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот непонятно откуда столько идиотов на дороге из-за которых за "зелёный" светофор проезжает 2-3 машины всего, и которые создают пробки, чуть ли не за рулём читают правила и размышляют по 10 минут над знаками, а потом едут посередине полос. А завидев, что их кто-то обгоняет пытаются сделать умное лицо и помешать обгоняещему, а сколько таких, которые по зеркалам вообще не смотрят, они хоть знают об их наличии и предназначении?? Вот таких надо отлавливать, забирать права и на переэкзаменовку  B)

Я поэтому отказалась от покупки машины, хотя рулить люблю :lol:

Так мы ведь не об этом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поэтому отказалась от покупки машины, хотя рулить люблю :lol:

Так мы ведь не об этом ;)

за 200 тыщ. руб. прав рульная японка будет лучше жигулей и б.у. евроиномарка за эти же деньги, моё ИМХО.

 надоело писать,пойду лучше жигулистам помогу, а то у них трос в лоскуты уже порвался, бедолаги. ;)

Изменено пользователем Дмитрий Ив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОДНОЗНАЧНО! Хороший руль левым не назовут! ;)

+1 Каждый мужчина имеет право налево!!! :lol:

на вкус и цвет - товарища нет... =))

эх... не ездили Вы по Тамбовским "дорогам"... =)) там уазики и джипы застревают...

Да ездил!! Я почти ваш земляк из Шацка.

По дороге до вас колометров 80 по-моему.

А купаемся ,наверное, в одной речке Цне, только она у нас полноводнее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю лучше подкопить и взять нормальную машину(иномарку) с левым рулем! И не выдумывать велосипед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю лучше подкопить и взять нормальную машину(иномарку) с левым рулем! И не выдумывать велосипед.

Ездить-то хочется сейчас !!!

Как говорят работе наши молоденькие девушки: "не учите жить, лучще помогите материально" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездить-то хочется сейчас !!!

Как говорят работе наши молоденькие девушки: "не учите жить, лучще помогите материально" ;)

класс! :lol: девушки, читающие классику, не должны брезговать начинать с "классики" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ездил!! Я почти ваш земляк из Шацка.

По дороге до вас колометров 80 по-моему.

А купаемся ,наверное, в одной речке Цне, только она у нас полноводнее.

оттуда отчим.. (его родина ПИчаево, Тамб. обл.) и до Щацка у нас самая хорошая дорога.. а вот от нее до Моршанска.. мрак.. но это цветочки... от Моршанска до Пичаево.. еще "лучше".. а в Пичаево дорог нет... только накатанные колеи.. =))) про них и речь..

а новенький ВАЗ бюджетно для пенсионеров.. =)

то бишь для моих как раз.. и без велосипеда.. =))

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оттуда отчим.. (его родина ПИчаево, Тамб. обл.) и до Щацка у нас самая хорошая дорога.. а вот от нее до Моршанска.. мрак.. но это цветочки... от Моршанска до Пичаево.. еще "лучше".. а в Пичаево дорог нет... только накатанные колеи.. =))) про них и речь..

а новенький ВАЗ бюджетно для пенсионеров.. =)

то бишь для моих как раз.. и без велосипеда.. =))

Тогда уж лучше Логан, багажник впечатляет и клиренс лучше Ваза.

Основная слабость Вазов, просто безобразная сталь кузова и окраска.

При ежедневной эксплуатации резурс Ваза максимум три года.

Даже при общем пробеге не более 100 000 км !!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...