Перейти к публикации
GenVas

Правый руль лучше ВАЗа!

Рекомендованные сообщения

а уж если читаете авто издания столь серьёзного толка, то должны быть в курсе, что все автопроизводитлеи очень сильно снизили качество выпускаемой продукции после 97-00 годов.

Да, кстати, что за журнал выдал данную статистику? Уж не "За рублём" ли? )

Да-есть такое! Машины 80-х и 90-х по моим наблюдениям делались крепче. Но в любом случае для меня они сильно б.у.

А журнал-обыкновенный журнал периодичности обращений клиентов и характера неисправностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОДНОЗНАЧНО! Хороший руль левым не назовут! :rolleyes:

:D:D:D  Дааа, какой руль говоришь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а моё мнение, что вообще нет никакой разницы. Если умеешь ездить, то хоть левый, хоть правый, хоть на заднем сиденье. и для многих актуален вопрос покупки недорогой хорошей машины, а японские машины себя зарекомендовали как очень надежные и с большим ресурсом двигателя.Остальное всё-предрассудки

+ 1

После 8 лет езды на левом руле, к правому привыкала ровно 2 дня. путала поворотники с дворниками))) Последние 4 года езжу на правом и когда сажусь за левый то опять начинаю привыкать  :) Согласна что самое сложное с правым рулем это обгон, но если это делать аккуратно то нет проблем. Кстати с левым рулем не меньше лобовых столкновений при обгоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, люди дело говорят!!!

Лучше взять инормарку бу, вместо нового тазика, я не лезу в спор, левый, правый, но иномарка, есть иномарка!!!

Про матиз все говорят, машина не для наших дорог и т.д..

Ничего, проехался по М5, доехал до питера!!! (при максимальной загрузке)

НЕ единой проблемы!!!

За год наездил больше 30 т.км, за всё время за ТО отдал 10875 рублей (расходники + работа), за бензин 46541 рубль и всё!!!

Под капот лазил - только омывайку заливал..

Когда продавал - аж грусть нашла :rolleyes:(

Машина была 2006 года и был только один сверчок и то из - за того, что прошлые хозяева в аварию на ней попали, а у знакомых наша 14 - 2007 года, летом провожали на ней...уже всё гремит в ней...ТАЗИК :)))

Нет не призываю брать матиз, но посмотрите в сторону логана или акцена, даже бу машины, будут лучше чем наши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня убеждать не надо =)) отчима не переубедить... разве только другую модель жигулей...

пока остановился на 14-ой.. =)

а мы на ней тольков деревню ездим =)

и еще он устал от б/у.. за 10 с лишним лет.. вот пока они пенсионеры РАБОТАЮЩИЕ и хотят взять новую

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня убеждать не надо =)) отчима не переубедить... разве только другую модель жигулей...

пока остановился на 14-ой.. =)

а мы на ней тольков деревню ездим =)

и еще он устал от б/у.. за 10 с лишним лет.. вот пока они пенсионеры РАБОТАЮЩИЕ и хотят взять новую

с точки зрения безопасности 14-я - самый убийственный вариант. У меня много машин разных было, скажу так, что если в тазиковый движок лить тоже масло и бензин что и в иномарку, тоже будет бегать. У меня 2111 250 тыс. пробежала без ремонта и движок был как новый (по расходу и параметрам). А вот кузовщина - все начало скрипеть и греметь через 1,5 года. Комфорту в иномарке намного больше. Сейчас однозначно за б.у япошку тоько не правый руль - учтите, что пенсионеру переучиваться гораздо сложнее чем молодому. Присмотрись к

http://cars.auto.ru/cars/used/mitsubishi/s...rt=year&o=d

очень удобная машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не те деньги у них =)

внимательнее полистай. цены разные. 2003 год не раньше. у меня такая машинка - не нарадуюсь

а ежели в деревню - уазик с дизелем. Друг себе для охоты-рыбалки взял - не нарадуется.

Изменено пользователем land

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...