Перейти к содержанию

Правый руль лучше ВАЗа!


GenVas

Рекомендуемые сообщения

в Америке запрещено тоже руль не с той стороны, не то что регистрировать, даже просто ездить - когда Форсаж №какой-то там снимали, были проблемы с этим.

+ еще 99% владельцев правых - взяткодатели. ГТО пройти почти не реально без денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень легко приводить в пример Америку :lol: Никто не спорит, что леворукая на наших дорогах лучше, чем праворукая, но все обстоятельства , способствующие покупке праворульного авто в РФ, описывались выше. А ещё больше всего умиляют те, кто на праворульной не ездил никогда, но с пеной у рта доказывают, что это непреодалимое зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе не удасться зарегистрировать праворульную машину - въехать да, зарегистрировать нет, а в Японии наоборот леворульную.

Про японию- В японии считается особым шиком иметь леворульную машину! Так что леворульки регистрируют! Сам видел на аукционе леворульный гольф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё больше всего умиляют те, кто на праворульной не ездил никогда, но с пеной у рта доказывают, что это непреодалимое зло.

я например км так 500 проездил. причем на механике, по городу и по трассе.

Mitsubishi RVR - полный привод, все дела =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например км так 500 проездил. причем на механике, по городу и по трассе.

Mitsubishi RVR - полный привод, все дела =)

ну, значит, это не про тебя:-)( я ездила на братовой тойоте (автомат), у нас тогда своей машины не было, так я даже не заметила, что руль не с той стороны:-) )

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда машина доставляет неудобство и представляет потенциальную опасность для других водителей, мне кажется, это неправильно, тем более учитывая культуру вождения в нашей стране....

+1

2 chirrik2006 , да имелись введу конечно аналоги, комплектации японского харька и лексуса, тоже касается других аналогов, таких как виндом - лексус ес, скайлайн - инфинити G37.

Дак вот повторюсь что харёк от лекса 300(350) ничем практически не отличается.

Я чё то не пойму вас вобще. Вы прочто хоть пытаетесь сказать? :lol:

что у вас за европейка? которую не нужно страховать от угона :D я так понимаю по аватарке бмв?

Именно она моя Варечька :D . 2001 года рождения. :lol:

кстати вот к примеру взять евро субару и японку - в японке оборудования больше, чем в навороченной комплектации евро субары.

Дим здесь я с тобой не согласен. Если расматривать новые авто субару что левая что правая цена и комплектация одинаковы. Посмотри цены в японии. Уж ты-то должён знать. :lol:

А вот если б/у рассматривать, дак ясен пень что японка за теже деньги навороченей будет.

Повторюсь что правый руль падает в цене очень сильно. ООООООООООчень.

Очень легко приводить в пример Америку :lol: Никто не спорит, что леворукая на наших дорогах лучше, чем праворукая, но все обстоятельства , способствующие покупке праворульного авто в РФ, описывались выше. А ещё больше всего умиляют те, кто на праворульной не ездил никогда, но с пеной у рта доказывают, что это непреодалимое зло.

Я ездил год на тойоте королла(универсал) с дизельком. Хороший конечно аппарат, но всё равно буду с пеной доказывать, что на правом ездить сложнее и не удобнее и опаснее. :lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правом ездить сложнее и не удобнее и опаснее. :D:lol:

здесь сравнивают ваз и японки. думаете на вазе безопаснее ездить, чем на праворульной?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь сравнивают ваз и японки. думаете на вазе безопаснее ездить, чем на праворульной?....

+1

ИМХО, просто абсурдное заявление.

Наша японка когда мы ее покупали стоила прилично дешевле нового ВАЗа. В комплекте шли обычно отсутствующие у ВАЗа но совершенно не лишние "навороты" - кондей, климат-контроль, АКПП(для комфорта пассажира и водителя), 4WD, ABS - для их безопасности. Уже писала, что неоднократно при угрозе аварийной ситуации (возникшей не нашей вине, а скользкая дорога например, на которой ВАЗы разворачивает только в путь) муж неоднократно благодарил японцев за технику, в частности, резкое торможение на плохой дороге - быстрое, машину никуда не заносит, встает четко, еще какие-то ньюансы, не обращала внимания.

Могу сказать только что на ВАЗах субъективно ощущаю себя по плохой дороге, как сейчас например, гораздо менее спокойно, чем в нашей машине - не мотает (ЗЫ - колеса у нас одни и те же круглый год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chirrik2006, про новые никто и не говорит  B) , хотя даже среди новых также есть многие комплектации, которых в РФ никогда нет т не будет  ;)

А вот то что идёт сравнение правого руля VS ваз, абсолютно точно! Ну прочитайте уж измененное название темы!!!! Нет спора прав - руль иномарка, дилема: прав руль - ВАЗ!!! А то начнёте щас сравнивать БМВ прав и лев руль новые  :D

в большинстве номинаций при наличии ограниченных средств япы рулят  ;)

p.s. вчера поменял на субаре топливный фильтр , 250 руб. японческий и недорогой, замена 350 руб.   :lol:

Изменено пользователем Дмитрий Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

p.s. вчера поменял на субаре топливный фильтр , 250 руб. японческий и недорогой, замена 350 руб.   :rolleyes:

Это временно, недорогое и ёПонское :) ..... скоро всё подорожает...  :) кризис однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...