Перейти к публикации
Лисичkа

Переводчик

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте хороший переводчик! Можно онлайновый, можно для установки. Главное, чтобы инглиш был и итальяно. Промт не предлагать, такую фигню пишет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вчера как раз себе установила страницу гугл со всеми прибамбасами (сорри гаджетами). Этот лучше? Я им пользовалась всего пару раз...то ли по итальянски не так написано, то ли он тоже не совсем хорош(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.translate.ru

но гуглевский с английским, имхо, лучше. (с немецкого на инглиш переводит хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, не надо мне промтовский(((( он вообще полную муть пишет

гуглевский с инглишем еще куда ни шло, но тоже перевод достаточно свободный, но он хоть иногда варианты слов выдает. А вот с итальянского фигню пишет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже задалась этим вопросом. Лен, хорошо, что тему подняла.

Промт - совершенно не подходит.

А что такое страница Гугл со всеми прибамбасами ?

(мне б простым языком :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, бум искать, со словарем не катит сидеть)))))

А Гугл....я просто наконец-то добраласть до своего ящика там, давно создавала, на гугл точка ком...там можно создать главную страницу такой, какой ты хочешь, добавить те вкладки, которые тебе нужны...типа там погоды, курсы валют, сколько дней до ДР и т.п. Получается, что я создала свой аккаунт, под себя вместе с почтой и т.п. Очень удобно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

translate - mail.ru пользуется, поэтому если устанавливать некогда письмо создаете и переводите по закладкам справа :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...