Перейти к публикации
kolav

Наше ТСЖ

Рекомендованные сообщения

Предлагаю нашим жильцам учавствующем

на форуме создать инициативную группу по выходу

нашего дома из ТСЖ Ольгино, и создать

новое свое ТСЖ с целью уменьшения тарифов

за квартплату и коммунальные услуги, а также повышения

качества обслуживания.

Изменено пользователем kolav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, для начала все-таки сходить хоть разок в ТСЖ "Ольгино", пообщаться с председателем, выяснить все вопросы и определиться, насколько РЕАЛЬНО обстоят дела.. и вообще посмотреть ЧТО ТАКОЕ ТСЖ, КАК ОНО РАБОТАЕТ.. с чем его едят.. =)) и после этого подумать, нужны ли такие призывы.. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно непростое это дело, яркий пример тому у нас ТСЖ "Виктория" с 18-м домом, поигрались и бросили :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю скептиков: снизить тариф и качество повысить - две очень сложные задачи... Но коненчо вполне решаемые: нужны энтузиасты, нужен нормальный председатель.

Тариф снизить вряд ли получится, а качество повысить - вполне, если оно настолько плохое как тут рассказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, любой хируг, прежде пытается полечить больной орган, а уж после удаляет.. =))

Может не стоит рубить сгоряча?

Вы только переехали, почитали форум и сразу на эмоциях в операционную.. начните с лечебной терапии и похода к врачу на прием.. ... а уж потом, если не поможет режте.. =)

тем-более еще раз повторю, жителей наших домов он-лайн не так много.. и еще неплохо бы послушать другие точки зрения..

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, любой хируг, прежде пытается полечить больной орган, а уж после удаляет.. =))

Может не стоит рубить сгоряча?

Вы только переехали, почитали форум и сразу на эмоциях в операционную.. начните с лечебной терапии и похода к врачу на прием.. ... а уж потом, если не поможет режте.. =)

тем-более еще раз повторю, жителей наших домов он-лайн не так много.. и еще неплохо бы послушать другие точки зрения..

Ириша, по твоей логике - идти надо на прием к больному органу :rolleyes: Почему-то от посещения "врача" (прокуратуры) ты отговариваешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) нет, не понял ты моей логики.. =)

от прокуратуры не то что отговариваю, а считаю пустой тратой времени.. не вижу оснований..

как раз прокуратура - это операционная.. =)

ведь господин делает свои выводы только на основании форума и НЕБОЛЬШОГО опыта проживания... а я пытаюсь сказать, что, если он хочет сформировать ДОСТОВЕРНОЕ МНЕНИЕ, то надо увидеть и услышать ВСЕ СТОРОНЫ вопроса.. =)) а не однобокую точку зрения.. .. вот и все..

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=) нет, не понял ты моей логики.. =)

от прокуратуры не то что отговариваю, а считаю пустой тратой времени.. не вижу оснований..

как раз прокуратура - это операционная.. =)

ведь господин делает свои выводы только на основании форума и НЕБОЛЬШОГО опыта проживания... а я пытаюсь сказать, что, если он хочет сформировать ДОСТОВЕРНОЕ МНЕНИЕ, то надо увидеть и услышать ВСЕ СТОРОНЫ вопроса.. =)) а не однобокую точку зрения.. .. вот и все..

госпожа делает выводы из общения с людьми, заинтересованными в прихватизации чужих денег. Почти 3 года жители домов по Главной 2 и Жилгородку 1 сидели и ничего не делали, а в это время стройка Галавной 1 была напрямую подключена к их водоснабжения. Должок за воду этих домов набежал в несколько миллионов. Теперь этот должок списан, за счет денег других домов. Т.е. получается что деньги украдены со счетов домов, а это уже уголовное дело. Такая же ситуация обстоит и с будующим ремонтом. Решение о проведении капитального ремонта дома выносится на ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ, а не ТСЖ, как это было сделано. Размер сборов на кап.ремонт устанавливается из рекомендаций эксплуатирующей компании и оговаривается, как эти деньги будут храниться до начала кап.ремонта. Такого никто не знает, да и кап.ремонт домам, с 2-3мя годами эксплуатации - не грозит.

То что болтушка считает пустой тратой времени, это ее проблема. Просиживать дома за компьютером и не работать - это не пустая трата времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второму абзатцу - не твое дело. не лезь в мою личную жизнь!!

Ты тоже вместо того чтоб работать на рабочем месте, сидишь на форуме и поливаешь грязью всех и вся!

А по первому - докажи.. дополни заявление в прокуратуру.. и в путь

мы живем 5 лет в наших домах.. а не 2-3 =)

Руслан, меня уже порядком достали эти реплики в мой адрес, мы обсуждаем деятельность ТСЖ , а не мою жизнь.. да и выводы этого господина неуместны и неправдивы!

ну пора это уже как-то пресекать!

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...