Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nastena

Эвакуатор в Железнодорожном

Рекомендованные сообщения

988-20-68 и 969-12-46 Автосервис Темниково на визитке написано что эвакуатор есть :) , сам пока слава богу не пользовался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аварийный комиссар давал, 5042238 и 8-963-615-0000 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как бы еще... Только, возможно, старые телефоны, от 2007 года инфа...

Автотехцентр "Темниково"

527-83-49

969-12-46

отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуатор Автомира - 234-96-69 (круглосуточно).

Хорошая новая техника, вежливый и опытный водитель, нормальные цены. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже "что-то" с машиной - холодно и не заводится :rolleyes: Может и у подруги то же самое?

матиз завелся с полпинка :) ауди от прикура <_< вот он, дизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матиз завелся с полпинка :) ауди от прикура :rolleyes: вот он, дизель
Да у меня как раз масло менять пора, и вообще барахлит слегка - собрался уже ехать на ТО... Поэтому ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага :rolleyes: Утром прикурить пытался аж 2 раза - нифига, вообще не крутит... Буду аккум греть и заряжать.

Есть несколько зимних правил,которые стараюсь соблюдать. Аккумулятор должен быть чистый,контакт на клеммах плотный и они не должны быть зелёные.Для этого из тонкого войлока вырезал 2 кольца,обмакнул их в раствор соды и масла и одел на + и-.Хватает до конца жизни аккумулятора т.е на 5-6 лет. Самое главное зимой-не перебарщить с электропотребителями в салоне. Т.е-если допустим генератор даёт 65 в,а вы навключали на 80 в,то недостающее будет браться от аккумулятора,разряжая его.Если что не правильно написал,электрики меня поправят.Стараюсь без необходимости не пользоваться обогревом зеркал и стёкол.Самому сегодня также плясать вокруг машины пришлось! Причина банальна-в пятницу долил воды в аккумулятор(понизил плотность),а заряжать стало лень.Вот и итог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...